БРАЖКА ДЛЯ ПОПУГАЯ

 

БРАЖКА ДЛЯ ПОПУГАЯ Ну почему пьют люди - вроде бы понятно. По крайней мере каждый может (или думает, что может) объяснить, почему он пьёт. У кого-то релаксация, кому-то вкусно, кто-то штоб

Ну почему пьют люди — вроде бы понятно. По крайней мере каждый может (или думает, что может) объяснить, почему он пьёт. У кого-то
«релаксация», кому-то «вкусно», кто-то «штоб баб подпоить».
А вот как объяснить алкоголизм среди животных Например — мой попугай (птица — не животное, но это не мешает ему быть алкашом).
Короче, история.
Где-то с год назад мы стали замечать, что попугай ведёт себя странно —
яблоки, груши и т. д. тщательно пережевывает и мякиш сбрасывает в поилку с водой. После сидит и ждёт несколько дней — пока не забурлит.
И только когда бражка готова — начинает активно пить.
Потом набырится, залезет на жёрдочку, и давай сцука голосить, да так, что люди из соседних ДОМОВ жалуются. Причём крики скопированы наверное с каких-то бабуинов перед боем. Словами («привет, придурок, сволочь, сука») он говорит тока когда трезвый. А во время запоя к нему лучше не подходить — злобно кидается на всех, кто мимо проходит, хорошо, клетка спасает.
А уж в клетку руку засунуть, чтоб брагу забрать — вообще нереально. Дзюба у него такая, что орлы или ястребы отдыхают — карандаш перекусывает в одно движение.
з. ы. А недавно заметили, что в брагу он кору и щепки стал добавлять —
коньяк, гад, готовит…)))
Из сети

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *