Ни для кого не секрет, что я:

 

Ни для кого не секрет, что я: а) Мягко говоря, не чужда креативу, даже в какой-то степени чересчур наркоманскому б) Большая любительница всевозможных кукол, статуэток, и всяких игрушек, от вида

а) Мягко говоря, не чужда креативу, даже в какой-то степени чересчур наркоманскому
б) Большая любительница всевозможных кукол, статуэток, и всяких игрушек, от вида которых непроизвольно какаются даже суровые и старые морские волки
Однако, моя сестра сумела меня не просто переплюнуть, а почти что спровоцировала на непроизвольное покаканье. Вторую неделю живу на её даче, а Машанино западло заметила и очень оценила только вчера в полночь. Когда закончила, наконец-то, чистить последний сорокалитровый ящик с грибами, и выползла на крыльцо воскурить немного Винстона.
И уронила зажигалку в заросли чего-то вьющегося: то ли фасоли, то ли винограда, то ли бешеных огурцов.
И сдуру полезла туда её искать.
В 12 часов ночи.
Светя в кусты фонариком.
Как вы, наверное, уже и сами догадались, на ту зажигалку мне стало незамедлительно, и в прямом смысле, насрать. Ибо из кустов мне страшно улыбалась какая-то сатанинская мразь, как бэ говоря голосом клоуна Пеннивайза: Ну иди, иди же скорее за мной в канализацию, я отдам тебе твой бумажный кораблик.
Бля, Машаня, я, конечно, очень тебя люблю, но если б вчера ночью ты была не на морях, а где-то вот поблизости от своей адской садовой инсталляции — я б тебе прям вот ею же, жбан бы со страху и проломила.
Мария, я уже немолодая женщина с тяжёлой судьбой. В детстве, как тебе известно, я спала в обнимку с игрушечным резиновым Юрием Куклачевым, за неимением других игрушек на дедушкиной даче. И ты, как никто, должна понимать степень отягощения моей психики той детской травмой.
Тогда нахуя ж ты, спрашивается, купила и спрятала в кустах у своего дома ЭТО САТАНИНСКОЕ ОТРОДЬЕ
Вы не поверите, но с утра я снова полезла в эти кусты, чтобы убедиться, что вчерашняя ночная тварь из преисподней — это точно что-то ненастоящее.
Убедилась.
И вы знаете, кто это вообще был
В жизни блять не догадаетесь!
Это опоссум из мультика Ледниковый период!!!!!!
Сука, тому кто его сделал — надо в руки насрать и похлопать заставить.
Однако, здравствуйте.
Лидия Раевская

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *