ПРО РОМАНТИЧНУЮ ПРОГУЛКУ И ПОЗОРНОЕ БЕГСТВО ОТ ХУЛИГАНОВ

 

ПРО РОМАНТИЧНУЮ ПРОГУЛКУ И ПОЗОРНОЕ БЕГСТВО ОТ ХУЛИГАНОВ Увидел обсуждение прекрасного случая. Мальчик с девочкой романтично гуляли, когда вечер перестал быть томным: к ним пристали хулиганы.

Увидел обсуждение прекрасного случая. Мальчик с девочкой романтично гуляли, когда вечер перестал быть томным: к ним пристали хулиганы. Мальчик, оценив обстановку, схватил девочку и на форсаже ушел с ней в закат. Казалось, все закончилось прекрасно и девочка довольна. Но вот ее мама была убита поведением кавалера: он должен был драться, а не трусливо бежать! Дочке же она сообщила, что о свадьбе с этим ссыкуном и речи быть не может.
Всегда умилялся этой идиотской позиции граждан. Вот пара столкнулась с дегенератами. В этот момент у мальчика появляется задача: сохранить жизнь и здоровье себе и даме сердца, ибо он за нее отвечает. Мальчик не растерялся и в стрессовой ситуации мгновенно принял решение, позволившее выполнить задачу на 105%: никто не пострадал, не получил проблем с законом, здоровье и честь дамы сохранены. А раз задача выполнена, то и метод выбран верно.
Умные люди всегда исходят из задачи и выбирают метод, который позволит решить ее максимально эффективно. Дебилы же идут от метода, который им кажется самым красивым, и натягивают его на задачу. Дебилы не понимают, что красивый метод часто ведет не к успеху, а, наоборот, к полному фиаско и нельзя рисковать там, где цена — здоровье и жизнь. У дебилов есть понятия, мнения друзей и куча других систем ценностей, с которыми надо соотносить метод. Какая разница, что дочка жива и здорова, если соседи считают ее жениха трусом! Лучше бы он заехал в реанимацию, а дочку трахнули. Зато бы никто не осудил!
Запомни, дорогой читатель, в спасении жизни и здоровья не существует никаких «по-мужски», «западло», «трусливо» и прочей подростковой херни. Ты или спасешь себя и близких, или нет. Или «подло», «не по-пацански», «трусливо» выполнишь задачу или красиво, четко, по-мужски не выполнишь. Третьего не дано. И не важно, кто что скажет. Ты и твои близкие будут живы и здоровы, а это главное.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *