ДНК — тест в браке.

 

На выходных собирались с одноклассницами у моря посидеть. Одна наконец — то не давно стала мамой, после многих неудачных попыток родить. И как то ненароком затронули одну весьма деликатную тему о ДНК и вообще об отцовстве..
Далее со слов новоиспеченной мамы с небольшими отступлениями:
Сделали, сразу после рождения Иннуси и сделали экспертизу на отцовство. Одни плюсы, улыбнулась Наталья и начинала загибать пальцы: Во-первых, мы точно знаем, что Иннуся наша дочка. Во-вторых, мужа не будут посещать сомнения в его причастности к рождению нашей принцессы. В-третьих, эта бумага в силе заткнуть рот недоброжелателям… запнувшись на пару секунд, Наталья грустно добавила: Правда, без минусов тоже не обошлось.
Сделать ДНК-тест на отцовство целиком и полностью инициатива Натальи. Впервые об этой процедуре женщина заговорила ещё во время беременности.
Рисковая ты баба, тест делать! А если, вдруг, не его ребёнок окажется Что делать будешь ехидно спросила у Натальи её старшая сестра.
Я чуть чаем не подавилась на это заявленьице! вспоминает женщина. Вдруг и ребёнок не от мужа Такое вдруг не бывает. А чего мне бояться Скрывать нечего, моя совесть чиста. Ну вот смотрите: я родила, при мне Инне бирку на ручку получила. Вот она моя дочь, я могу быть уверена в том, что буду воспитывать своего ребёнка. Мужчина тоже имеет право знать, что воспитывает своего ребёнка. У нас же равноправие! Я как думаю: теста ДНК боятся те, у кого рыло в пушку, извините за выражение.
Вопрос оскорблённого доверия к женщине не раз поднимался во время беременности Натальи.
Это унизительно! разозлилась сестра мужа главной героини. Если мой муж потребует экспертизу, я дам согласие. Но после этого он пойдёт с вещами на выход! Я не буду жить с человеком, который мне не доверяет!
Если бы была возможность мужчине нагулять в браке ребёнка, но так, чтобы этого ребёнка рожала законная супруга, ты бы не была против. Первая бы побежала! парировала Наталья, припомнив золовке сцены ревности, которые та так любит закатывать своему спутнику жизни.
Инициатива Натальи принесла покой её супругу Игорю, но разбила две семьи из окружения:
Лучший друг Игоря, насмотревшись на довольного мужчину, тоже решился на тест. Но за спиной у своей жены, не желая в будущем проблем из-за вопроса доверия. Сейчас он в процессе развода и аннулирования записи об отцовстве.
Трёхлетний мальчик, у которого жизнь перевернулась с ног на голову из-за развода родителей и брошенного в сердцах «Я не твой отец!» жертва женской непорядочности. Только большинство свидетелей этой драмы так не думают. Их мнение таково:
Ну и что, что по крови не родной Три года воспитывал и так легко отказался! Не любил, значит!
В развале этой семьи виноватыми оказались двое: мужчина, которому вряд ли можно поставить в укор желание знать что он воспитывает своего ребёнка, и Наталья, подавшая пример и положившая начало этому своеобразному челленджу.
Старшая сестра Натальи, после разговоров о тесте ДНК, прямо заявила своему мужу, что подаст на развод в случае проведения этого анализа.
Поведение женщины показалось отцу двух детей подозрительным: «На воре шапка горит!» И он, невзирая на угрозы, отвёз детей в медицинский центр. Итог оказался неутешительным: старший ребёнок оказался чужим.
Если бы она сразу сказала, что беременна не от меня, у меня уже была бы нормальная семья! Сейчас двое детей будут расти без папы. Простить я не смогу. Своим враньём она сломала жизнь четверым людям. Тогда, в самом начале, может, и простил бы. Любил. А сейчас… прокомментировал случившееся бывший зять Натальи.
Разумеется, в разводе сестры тоже осталась виновата Наталья со своей инициативой:
Решила сделать тест Делала бы молча! Надо было на весь мир растрезвонить Мужика с панталыку сбила! Сестру не жалко Стоит твой хвалёный мир в твоей семье таких жертв заступилась за старшую дочь мама сестёр.
«Они изменяли, они нагуливали, я виновата я»
Вот так: они изменяли, они нагуливали, я виновата я, разводит руками Наталья. Ну хорошо. Не сделал бы зять тест. Но всё равно когда-нибудь правда бы всплыла. Это сколько лет он бы тратился и вкладывался в чужого ребёнка Сейчас у него есть шанс создать нормальную семью, а не жить всю жизнь с лгуньей и изменщицей. Кому от действий сестры хуже стало Ей и её детям! Это она о будущем не думала, о детях своих не думала!
Мужчина имеет право знать, что воспитывает своего ребёнка… Только иногда реализация этого права сносит всё на своём пути, оставляя после себя разрушенные семьи, брошенных детей и испорченные отношения. Стоит ли право мужчины быть уверенным в своём отцовстве возможных последствий Что правда для одного то крах для всей семьи Или семьи, построенные на обмане и измене, ломать не жалко
У меня есть на этот вопрос, свое мнение, оно весьма жесткое и не прикрыто розовыми соплями по типу «не тот отец что родил, а тот ,что воспитал» Я считаю что бабы в этой ситуации сами виноваты, мужик должен знать и быть уверен, что ребенок — этот его продолжение, а не воспитывает он сына или дочь от соседа. А девушки-женщины которые думают, что «кто последний — тот и папа» это просто особи женского пола, для которых нет как такового понятия семьи.
Из сети

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *