«К сожалению, у Андрея с Зинаидой не сложилось, потому что Андрей был ВДВшник, а Зинаида была не фонтан» (с

 

К сожалению, у Андрея с Зинаидой не сложилось, потому что Андрей был ВДВшник, а Зинаида была не фонтан (с Пять лет тому назад, 2 августа мы с Самсоновой встретили в Таиланде. Там мы заранее и

Пять лет тому назад, 2 августа мы с Самсоновой встретили в Таиланде. Там мы заранее и основательно подготовились к празднованию Дня Десантника: на местном рынке были куплены тельняшки и составлен грандиозный план праздничных мероприятий.
В этот план входили:
1. Купание в фонтане, с одновременным исполнением песни «Расплескалась синева»,
2. Ритуальная драка с трансвеститами
3. И главное: заучивание наизусть фразы «Тудэй биг рашен праздник: Паратрупер Холидей! Москоу, водка, матрёшка, Горький Парк» — в случае необходимости дачи устных объяснений тайским полицейским в тайском обезьяннике.
На бумаге план выглядел прекрасно, но в реальности мы успели только нажраться, искупаться в фонтане, и потрогать за сиськи трансвестита. Притом, он с нас за это ещё и денег содрал.
А дальше нам пришлось протрезветь и позорно убегать от пятерых чеченцев, которые хотели завладеть нашими тельняшками, настойчиво предлагая нам обменять их на майки-борцухи с надписью » Ай лав ю, Кадыров».
И вот сейчас, спустя годы, я понимаю, что круче чем тогда в Тае — я Паратрупер Холидей никогда не отмечала, и вряд ли уже смогу. Здоровье уже не позволяет быстро бегать от перспективы носить майку с Кадыровым.
Но всё равно сегодня я от всей души поздравляю всех пацанов-вдвшников с Днём Десантника, и мысленно вместе с вами уже сижу в мокрой тельняшке в милицейском бобике возле Парка Горького.
Ну, за ВДВ!
Лидия Раевская

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *