22 авг. 12:53

 

22 авг. 12:53 Милая Анюта, я устал. Очень. Не знаю, сколько еще выдержу. Просто не могу понять что же меня держит здесь Чего жду Ведь явно ничего не изменится: за все это время, если бы кто-то

Милая Анюта, я устал. Очень. Не знаю, сколько еще выдержу. Просто не могу понять что же меня держит здесь Чего жду Ведь явно ничего не изменится: за все это время, если бы кто-то был, уже давно нашелся. Три года поисков и все в пустую. Я объездил всю Россию и соседние страны, ты знаешь это.
Теперь думаю перебраться на соседний материк — может там найду. Только боюсь, что один не справлюсь. Тем более, никогда прежде я не переплывал океан. А организовать все самому не простая задача. Нужно тщательно все обдумать, спланировать и подготовить. Я начал поиски нужной информации пару дней назад. Хорошо, что наш город портовый. Думаю, что смогу найти все необходимое. Но даже не представляю, сколько времени это займет.
Анюта, прости. Прости, что еще ни разу в этом письме не сказал, как сильно люблю. И скучаю. Я знаю, что ты меня слышишь, знаю, что наблюдаешь за мной. Будь уверена, даже не смотря на то, что порой руки опускаются и заставлять себя жить становится все сложнее, я доведу это дело до конца. Я не сдамся, пока не найду ответ.
Ты всегда говорила, что больше всего любишь во мне мое упорство. Знай, я никогда не посмею разочаровать тебя. Ни в этой жизни, ни в какой другой.
***
06 сен. 07:37
Анечка, любимая, я высадился! Путь был не простым, ты знаешь, и я думал, что не смогу справиться с тем ужасным штормом. Но обошлось. Правда, с запасами не подрасчитал — не учел, что собьюсь с курса. Хоть и говорил, что нужно все тщательно рассчитать, а сам поторопился, видишь Но ничего, ничего Два дня без еды я вытерпеть смог, хоть с питьевой водой не возникло проблем. Единственное, писать тебе было очень не удобно, поэтому прости за те корявые слова, ведь я чуть ли не летал по каюте. Прости.
Вот, пишу тебе и одновременно пытаюсь успокоить себя, ведь на пристани ни души. Понимаю, что паниковать рано, и я должен быть чуть терпеливее, потому что еще ничего не успел сделать. Подожди тогда, милая. Вечером еще напишу.
***
06 сен. 23:54
Черт, сенсор заедает. Пробел жмется с большим трудом. Ну, ничего. Тут поблизости есть магазин электроники, возьму новый. И да, он пустой, Анют. Нет никого. Я целый день искал. На вывесках прочел, что это Огаста, штат Джорджия. Город был довольно густонаселенным раньше, если судить по газетам, что я нашел. Нужно еще поискать. Завтра продолжу.
А пока я нашел убежище. Если чуть прибрать, здесь будет даже уютно. Я помню, какая ты у меня чистоплотная. Хах, доставалось не слабо за разбросанные носки. Да.
Аня, я… так хочу, чтобы мои сообщения перестали отмечаться синими кружочками. Так хочу.
***
13 фев. 12:12
Я нашел ответ, любимая. Очень скоро мы с тобой встретимся. Знаешь, я надеялся даже на это. Потому что теперь смогу со спокойной совестью сделать то, что хотел уже давно.
Мое существование бессмысленно, только данное тебе слово удерживало от того, чтобы, наконец, воспользоваться пистолетом, что ношу с собой с тех пор. Прости меня, Аня, прости. Я знаю, что ты не одобришь. И возможно это даже трусость, но никогда прежде я не совершал столь трусливых поступков с таким, ну, предвкушением.
И знаешь, мне не страшно. Ведь, наконец, снова увижу тебя. Я это точно знаю. И пусть глупые мысли больше не досаждают мне, от них нет больше толку в эти последние минуты. Пусть они не подрывают мою веру! Ну же, скажи что-нибудь. Дай знак. Дай понять, что все это было не зря, что я справился на самом деле.
Скажи что-нибудь, пожалуйста. Я не хочу больше думать, бояться, что мои старания, мучения, надежды и бесконечные поиски были… Скажи, что не зря. Потому что там я, может, и не вспомню. Может, я больше не буду собой. Нет, нет. Не думать!
Я просто хочу уйти со спокойной душой. Прости, опять сверх меры рефлексирую. Помню, что как раз это тебе и не нравилось.
Ну, что ж. Пусть. Подожди чуть-чуть. Я сейчас.
***
— Врача! Позовите врача! — громкий крик заполнил коридоры. — Пожалуйста, кто-нибудь! Скорее. Он очнулся!
Влад не мог держать глаза открытыми дольше пары секунд. Свет слепил его. Рука оказалась зажатой в чьих-то теплых ладонях, но парень не находил в себе сил повернуть голову и посмотреть, кто же рядом. Он услышал тихий всхлип, почувствовал дрожь чужих рук.
Он не понимал, что происходит, где он находится, и почему тело его не слушается, будто чужое вовсе.
— Влад… — парень услышал дрожащий тихий голос. — Я знала. Я так и знала. Ты не мог меня бросить.
— Анна, я понимаю ваши чувства, — подошел невысокий мужчина в белом халате. — Но позвольте я измерю все показатели. Четыре года комы.
— Аня — парень знал, как ужасно звучал его голос.
— Да, — девушка еще крепче сжала его ладонь, вытирая о рукав заплаканное лицо. — Я слышу, мой хороший, слышу. Говори.
— В..встретились… Я так и знал.

 

22 авг. 12:53 Милая Анюта, я устал. Очень. Не знаю, сколько еще выдержу. Просто не могу понять что же меня держит здесь Чего жду Ведь явно ничего не изменится: за все это время, если бы кто-то

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *