Маленький Кирилл мечтал стать сторожем в зоопарке.

 

Маленький Кирилл мечтал стать сторожем в зоопарке. Что может быть приятнее, чем прохаживаться день-деньской по дорожке, посыпанной желтым песком, и поглядывать на толпы посетителей, висящих на

Что может быть приятнее, чем прохаживаться день-деньской по дорожке, посыпанной желтым песком, и поглядывать на толпы посетителей, висящих на прутьях клеток обезьянника Еще можно одергивать особенно рьяных детишек, пытающихся залезть в клетку льва, и выговаривать тупым мамашкам за неподобающее воспитание потомства.
Ночью можно лежать на газоне и смотреть на звезды, а также писать стихи соседке — рыжуле Стелле, которая заигрывала со старшим братом Кирилла, рослым качком Арнольдом. Кирилл вздохнул и начал складывать в уме утонченный мадригал на тысячу знаков, в котором воспевал красоту Стеллы. Ее изящную походку, томный взгляд темно-карих глаз с поволокой, гибкую поясницу и нежную попку, которую так и хотелось куснуть верхним левым резцом..
Механически он шкряпал ногтем по скорлупе кокоса, выцарапывая на твердой волосатой кожуре букву С начальную в имени прелестницы.
— Кирилл, зайчик, хочешь банан ласково спросила его мама, четырехсоткилограммовая горилла Изабелла.
— Ах, оставьте меня, маменька, — досадливо махнул лапой сын и сделал двойное сальто назад, вызвав дикий восторг публики за стеклом.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *