АДРЕНАЛИН

 

АДРЕНАЛИН ...Знаю одну девушку, Ларису. Ее бросили. Она даже хотела руки на себя наложить. Но травиться было нечем, вешаться не эстетично, с крыши кидаться страшно, а топиться так зима на дворе,

…Знаю одну девушку, Ларису. Ее бросили. Она даже хотела руки на себя наложить. Но травиться было нечем, вешаться не эстетично, с крыши кидаться страшно, а топиться так зима на дворе, да и прорубь поди еще найди.
И тогда, уже на ночь глядя, она пошла кататься на лыжах. Думала замерзнуть насмерть. Художественная литература считает такой способ щадящим просто засыпаешь, как ямщик в степи, все дела.
Но не получилось. Потому как в полуночном парке она выехала прямо на двоих гопников, пинавших некоего молодого человека.
Милиционеры удивлялись тому, что эта нежная фиалка (157 см, 48 кг) сломала лыжу об гопнические спины, а другой лыжей, целой, гнала перепуганное до икоты хулиганье по глубокому снегу аж до выхода из парка, прямо в объятия подъехавшего патруля, сопровождая преследование дикими криками: «Я тебе покажу вечную любовь! Ты у меня попомнишь свои клятвы!»
Романа со спасенным аспирантом не сложилось, но вот милицейский капитан был весьма впечатлен. Собственно говоря, он уже майор. Но Лариса считает, что это не потолок. Майору есть еще куда расти…
Автор:

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *