МЫ НЕ ГОВОРИЛИ О ЛЮБВИ

 

МЫ НЕ ГОВОРИЛИ О ЛЮБВИ Мой бывший раздражал меня все чаще и чаще. Конечно, я изначально знала, на что он способен, ведь сама когда-то выбрала его. Но на тогдашнем безрыбье и он казался вполне

Мой бывший раздражал меня все чаще и чаще. Конечно, я изначально знала, на что он способен, ведь сама когда-то выбрала его. Но на тогдашнем безрыбье и он казался вполне приличным. Точнее, я просто считала себя недостойной чего-то бОльшего. Впрочем, к его чести, он всегда безотказно помогал и выручал, подсказывал новые идеи, сопровождал во всех поездках и мероприятиях, молчаливо снося спартанские условия нашего существования. Но с годами стал все быстрее уставать, тупить по пустякам и отказываться выполнять даже самую легкую работу. Мне хотелось расти и развиваться, ему лежать без дела на диване.
Я не то чтобы все еще его любила, но была признательна за проведенные вместе семь лет. Однако все чаще стала заглядываться на других. В основном в интернете, но это была иллюзия выбора. Попадались либо навороченные красавцы, к которым я даже подступиться боялась, либо совсем уж туповатые простачки, на которых не стоило терять время. А потом я увидела его и пропала! Все казалось мне в нем совершенным и форма, и содержание. Я даже показала его страничку сыну. «Зачетно выглядит, — согласился отпрыск, — и мозги, похоже, варят. Не то, что этот твой, нынешний вообще не понимаю, как ты его терпишь столько времени!» — своей неприязни, помноженной на юношеский максимализм, он уже не скрывал.
И вот оно, первое свидание! Сначала я не узнала его среди одетых в такие же строгие серые костюмы офисных работников, но увидев, поняла, что в жизни он еще лучше, чем на фото. Да что там — Он казался мне просто безупречным, в нем чувствовались сила и ум, к нему неудержимо тянуло. А ОнКак Он отзывался на каждое прикосновение! Как радостно вспыхивал каждый раз! Не тратя зря времени, мы поехали ко мне домой и не расставались до позднего вечера. Он был так строен и гибок, ему были доступны любые позы, и в каждой он доставлял мне удовольствие. Я так и заснула, не выпуская его из объятий.
Мы не говорили о любви все было понятно без слов а просто стали жить вместе. Сын и мама приняли его сразу, как родного. Бывший был немедленно отправлен в отставку. Но спустя всего несколько дней мне нужно было ехать в отпуск. К сожалению, Он не смог меня сопровождать. И всю неделю, не расставаясь с телефоном, отправляя бесконечные месседжи, я скучала, скучала, скучала. А вернувшись домой, первым делом обняла его, погладила шелковистую поверхность, пробежалась пальцами по чувствительным клавишам и они вспыхнули яркой диодной подсветкой. Ведь Он тоже скучал по мне мой новый, умный, изящный…ноутбук-трансформер!
Автор:

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *