Новая семья

 

Новая семья Они опять смотрят на меня. Дарят ложную надежду. Гладят, трогают и бросают как ненужную шавку. Почему меня никто не забирает отсюда Может, я дефектный Новый день новая надежда.Снова.

Они опять смотрят на меня. Дарят ложную надежду. Гладят, трогают и бросают как ненужную шавку. Почему меня никто не забирает отсюда Может, я дефектный Новый день новая надежда.
Снова. Меня снова трогают и рассматривают. Вдруг мне сегодня повезёт. Эта пара очень заинтересована. Высокий парень и полная девушка с добрыми глазами. Надеюсь, они заберут меня с собой.
— Дорогой, я влюбилась в него с первого взгляда. Давай возьмём его домой. Ну, пожалуйста-а-а, говорит она, обняв парня за руку и повиснув на ней.
— Разве я могу тебе отказать — ответает он и чмокнает её в лобик.
Ура! Наконец-то у меня будет семья. Я так счастлив.
Эй! Погодите-ка. Что вы делаете Не нужно закрывать мне глаза Я хочу видеть, куда вы меня везёте. Эй…
Такое чувство что меня везли в багажнике. Растрясло всего, укачало. Брр.
— Милый смотри, — говорит она и открывает мне глаза. — Ну разве он не прелесть
— Прелесть, — отвечает он. Они стоят и любоются мной, а я ими.
Мы весь день проводим вместе. Смотим передачи про динозавров. Детективы. Новости. Здорово. Я давно не был так счастлив. Всё замечательно.
Противный дверной звонок разрушает нашу идилию. За ним следует не менее противный детский голос. Кажется, я не один в этой семье.
— Стасик, тебе теперь не будет скучно дома, — говорит девушка.
— Почему это Дома всегда скучно, я хочу гулять, — отвечает противный карапуз.
— Теперь ты сможешь смотреть мультики.
— Но я не хочу, я хочу гулять! Гулять! Гу-у-улять.
— Ну хорошо, иди перекуси, а потом гулять.
Карапуз убегает на кухню. Я снова один. Как они могут Я же люблю их! В комнате темно и одиноко. Вечер плавно сменяется ночью. Как вдруг откуда ни возьмись… Стасик на пороге.
Он стремительно бежит ко мне. Включает меня. Начинает листать каналы один за одним. Дискавери, Мир, Орт…родители дадут тебе по жопе, положи пульт маленький подлец… Нтв, Интер. Нет малец, остановись! Не листай дальше. Тебе ещё рано это видеть! РенТВ. Сейчас же сеанс для взрослых! Закрой глаза!
Шкет застывает у экрана с широко разинутыми глазами и отвисшей челюстью. А я предупреждал. Надеюсь, он сможет говорить после увиденного.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *