ТЕЛЕГРАФНЫЙ СТОЛБ

 

ТЕЛЕГРАФНЫЙ СТОЛБ Как я уже упоминал в одном из своих постов, среди моих многочисленных друзей и знакомых были и есть совершенно разные и даже, не побоюсь этого слова, уникальные личности. Но

Как я уже упоминал в одном из своих постов, среди моих многочисленных друзей и знакомых были и есть совершенно разные и даже, не побоюсь этого слова, уникальные личности. Но одна подруга, Ирина, выделяется даже из всего этого разнообразия. Она колдунья. Самая настоящая! Хотите верьте, хотите нет…
Сам я, в силу старого доброго советского воспитания и атеистического мировоззрения весьма скептически отношусь ко всякого рода колдунам, экстрасенсам и парапсихологам… Знаете, это как отношение многих людей к НЛО. То ли есть эти инопланетяне, то ли нет их… Пока сам не увижу, своими собственными глазами не поверю в их существование.
Но Ирина это отдельная песня! В её уникальных способностях даже я нисколько не сомневаюсь. Да и как можно в этом усомниться, когда мне лично неоднократно доводилось быть свидетелем реального подтверждения её предсказаниям. Причем эти предсказания настолько были точны и на 100% верны, что даже как то нехорошо становилось… Вся моя сущность, выросшая на диалектическом материализме, брыкалась и восклицала бессмертное : «Не верю!!!». Ну, не должно так быть! Но против фактов не попрешь и, уж поверьте старому брюзге и дотошному скептику было. Было!!!
Кстати, необходимо отметить, что отличие от страшных сказочных героинь, Ирина колдунья добрая, использующая свой уникальный дар на пользу людям. И к результатам её плодотворной деятельности можно отнести огромное количество излеченных и спасенных, в разных жизненных ситуациях, людей…
А ситуации встречались совершенно различные. И грустные и наоборот… Вот, например, одна история, которая может послужить подтверждением уникальных способностей Ирины… Сам случай, может быть и не такой показательный (из всех, которые я знаю и чему был свидетелем), но он, на мой взгляд, несколько забавен и наиболее подходит к тематике моего канала.
Случилось это в конце лета, во время празднования дня рождения героини моего рассказа. Мы большой компанией сидели за столом и чествовали именинницу. В это время подъехали еще одни, запоздавшие, гости. Семейная пара. Лично я с ними не был знаком, это были какие то друзья Ирины. Они присоединились к нашей компании и празднование продолжилось.
Неожиданно, во время общего разговора «ни о чем и обо всем», Ирина спросила новоприбывших гостей: «А вы что, собираетесь куда-то ехать». Вопрос вызвал некоторое удивление, так как ни о какой поездке никто за столом не говорил… Несколько ошарашенные муж с женой ответили, что да, они собираются завтра ехать на машине в деревню, где у бабушки проводит каникулы их сын. «Отложите поездку» — произнесла Ирина — «Нехорошая она…». За столом возникла тишина. Никто ничего не понимал…
«А в чем дело» — нарушил молчание глава семьи. «На вашу машину рухнет телеграфный столб!»- ответила Ирина… Прозвучавшие слова были настолько неожиданными и невероятными, что, после минутной паузы вызвали взрыв оглушительного смеха у всей компании. Нам всем, достаточно пожившим на этом свете и много чего видевшим, эта ситуация показалась настолько забавной и смешной, что мы долго не могли успокоиться. Ну, вот вы, к примеру, видели когда нибудь падающие по дороге столбы Вот и мы не видели…
Когда все немного успокоились, муж ответил Ирине, что отложить поездку они не могут, так как дата их приезда давно согласована и бабушка будет очень волноваться, если они не приедут вовремя. Хочу пояснить, что в те далекие времена о мобильных телефонах еще только начинали мечтать и сообщить бабушке в деревню об изменениях в планах и сроках не было никакой возможности. А бабушка старенькая…
«Хорошо» — сказала Ирина, не обращая внимания на наше веселье — «Только будьте очень осторожны в дороге. Я буду отслеживать всю вашу поездку». Окончание праздника прошло как-то скомкано, учитывая, что все мы находились под впечатлением от предсказания Ирины и продолжали втихаря обсуждать ее слова.
А через несколько дней произошло самое удивительное. Я заехал к Ирине домой и обсудив кое-какие вопросы собирался откланяться. В этот момент раздался звонок в дверь. На пороге стояли те самые муж с женой, которые хотели забрать сына из деревни, с огромным букетом цветов и шампанским. «А я уже знаю, что все обошлось» — сказала Ирина, опередив их слова. «Невероятно! Как такое могло случиться! Огромное тебе спасибо!» — вразнобой затараторили её друзья.
Из их рассказа я понял главное СТОЛБ РУХНУЛ В 5 МЕТРАХ ЗА МАШИНОЙ !!!
Источник:

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *