Статус: все сложно

 

Статус: все сложно Я смотрю на Элис. На темные волосы, осветленные к кончикам. На смазанную помаду, на черную пудру осыпавшейся туши под глазами. Карамельная кожа над губой поблескивает

Я смотрю на Элис. На темные волосы, осветленные к кончикам. На смазанную помаду, на черную пудру осыпавшейся туши под глазами. Карамельная кожа над губой поблескивает испариной.
Я смотрю, пока она трахает какого-то бармена. Оседлав, ритмично елозит на нем бедрами. Так, что капелька пота стекает по виску и щекочет кожу. Эл раздраженно смахивает ее и продолжает стонать сквозь зубы, иногда поглядывая на меня чернющими глазами. Его татуированные руки на ее талии. Вообще он обычный. Не толстый, не худой. Средний рост, неопределяемый русый цвет волос. Глаза наверняка тоже обычные, как и имя. Не знаю.
А что я
Сижу с открытым ртом, горло пересохло, но желания сглотнуть недостаточно для действия. Не отрываю взгляд от кровати перед собой, а в ушах бьется пульс. Пальцами впиваюсь в обивку кресла. Не моргаю и смотрю-смотрю-смотрю. Глаза слезятся.
Смаргиваю соленые капли, когда ее дергает оргазмом и Элис валится на кровать, пытаясь отдышаться.
Теперь мы можем идти жарко, ослабляю галстук и расстегиваю верхнюю пуговицу рубашки. Бармен хмурится. Игнорирую и смотрю на Эл. Такую расслабленную и довольную.
Я могу одеться щурится Эл и лениво поднимается с постели. Мне пора, это уже Джону или Джеку, как там его.
Пора, да, он явно напрягся, а я терпеть такое не могу.
Не хочу ждать, пока Элис оденется. До двери десяток шагов, но даже их пробегаю. Достаю мобильник, кручу в руках. Вспоминаю и вызываю такси.
Даже душ не дал принять, злодей, она несет туфли подмышкой, на ходу застегивая блузку.
Душ и дома есть.
Я воняю.
Неправда, качаю головой. В награду мне достается чмок в губы и только. Пойдем отсюда, такси уже близко.
Как только оказываемся на улице, закуриваю. Замечаю: руки потряхивает. Эл тоже видит это и осторожно забирает сигарету, затягивается и только потом протягивает ее мне. Приходится чуть наклониться, чтобы втянуть табачный дым из ее рук. Даже на шпильках она ниже меня.
Ну чего ты Все же хорошо получилось, тянет она нежно.
Передергиваю плечами перед рассветом всегда промозгло.
В машине молчим. Она упирается подбородком в мое плечо, прижимается всем телом и в этой странной позе дремлет те тридцать минут, что едем до дома. Уже думаю, как вытаскивать ее из машины, но Эл просыпается, когда водитель останавливается у высотки.
Устало плетемся до лифта, нажимаю нужную кнопку.
Планы на завтра она снова обнимает меня, буквально спит на ходу.
Коллеги зовут в бар.
Много не пей.
Угу, так и идем к квартире: я обнимаю Элис за плечи, она не открывает глаза.
Дома укладываю ее, стягиваю туфли и платье, накрываю одеялом. Раздевшись, ложусь рядом. Вдыхаю ее запах, в волосах еще остался аромат духов вперемешку с мускусом тела. Снова и снова мелькает мысль: сделаю все, что она захочет.
==
Пятничным вечером в баре через дорогу не протолкнуться. Клерки освобождаются от пиджаков и галстуков, снимают стресс прошедшей рабочей недели с помощью пива или чего покрепче. Столик, занятый коллегами, стоит на проходе к туалету, меня то и дело задевают. Сил на злость не хватает, просто хочу выдержать время и поехать домой. Спать всего четыре часа явно было ошибкой. Да и второй вечер в одном и том же баре не вызывает ничего, кроме скуки.
Рик, твоя очередь толкаться, кричит мне начальник.
Я послушно киваю и маневрирую между ничего не замечающими телами к барной стойке. Вопреки ожиданиям, бармен быстро обращает на меня внимание. Тот самый бармен, что за проклятье
Два темных, односолодовый виски и колу без сахара, пытаюсь перекричать гул и музыку.
Через пару минут передо мной появляются наполненные стаканы. Протягиваю двадцатку:
Сдачу оставь себе, осторожно собираю тару, чтобы не ходить дважды.
Подожди, Джек или Джей придерживает меня за запястье и наклоняется ближе, чтобы не кричать. Ты странный, но прошлая ночь… Мне понравилось. Может, повторим
Я тут ни при чем. Это все Элис. Говори с ней.
На его ничем не примечательном лице удивление. Я уже готов к тому, что Эл не оставила номера и мне сейчас придется отшить ее непутевого любовника. Но когда он снова наклоняется через стойку, слышу только:
Какая Элис
Брюнетка, с которой ты вчера
Это твой странный способ меня отшить криво усмехается Джон или Джим. А знаешь, забей.
Сжимаю зубы, чтобы больше ничего не ляпнуть, и все еще пытаюсь в один заход унести стаканы.
Если будешь еще снимать кого-то в баре, не разговаривай при нем сам с собой, и отворачивается к другому посетителю.
Я замираю и не могу пошевелиться. О чем это он

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *