Я умолял вас.

 

Я умолял вас. Пожалуйста, я умоляю вас сказал я, но палач лишь печально на меня посмотрел, втыкая шприц мне в руку. Священник сел напротив меня. Как только он нажмет на кнопку, препараты

«Пожалуйста, я умоляю вас» сказал я, но палач лишь печально на меня посмотрел, втыкая шприц мне в руку.
Священник сел напротив меня. «Как только он нажмет на кнопку, препараты начнут вводится тебе в кровь. В течение тридцати секунд произойдет потеря сознания, после этого смерть.» объяснил он, зная, что я уже слышал это много раз. «Последние слова»
«Снова, прошу вас, не делайте этого»
Священник медленно встав, с грустью кивнул. Он опечален тем что я не встречу свою смерть с чистой совестью.
Но вот в чем дело. Я никого не убивал. Это началось с тех пор, как я себя помню. Я не знаю почему, но когда я случайно раню себя, другие кто рядом со мной получают рану. Однажды, в школе я порезался бумагой и у троих рядом со мной начала течь кровь из пальца. В старшей школе я попал в аварию, и несмотря на то что удар пришел только на мою сторону, моя девушка сломала ногу.
Я всегда очень осторожен. Я забочусь о своем здоровье. Но в тот день, когда меня окружили эти трое и один из них выстрелил мне в лицо, их мозги вылетели наружу, не мои. Когда приехала полиция они обнаружили меня стоящего на коленях рядом с их телами, глупо держащего в руках их пистолет.
Спустя тридцать секунд после начала казни, я увидел, как оба, палач и священник с глухим стуком упали на пол. «Я умолял вас» повторил с сожалением.
Из сети

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *