Жертва (18+)

 

Жертва (18,) Люсеньке опять выпала участь принимать новые книги, поступившие в библиотеку. Потому она задержалась далеко заполночь, бережно вписывая каллиграфическим почерком новые названия в

Люсеньке опять выпала участь принимать новые книги, поступившие в библиотеку. Потому она задержалась далеко заполночь, бережно вписывая каллиграфическим почерком новые названия в картотеку и расставляя книги в установленном правилами порядке. С её миниатюрным ростом и хрупким телосложением даже обыкновенная энциклопедия казалась тяжёлой ношей, а приставная лестница — почти Эверестом.
Закончив все дела, она поправила выбившиеся из светло-русой косы прядки, разгладила образовавшиеся складки на рубашке и, одёрнув юбку пониже, заторопилась на остановку в надежде успеть на последний автобус. Но тот уже подмигнул ей красными фонарями и скрылся за поворотом. «Что ж, придётся идти через парк. Так хотя бы путь сокращу» — подумала Люсенька и, плотнее прижав сумку к себе, быстрым шагом двинулась в недра парка.
Причудливые тени от фонарей вырисовывали чудовищ, сидящих за деревьями. А в шелесте листьев слышались шаги. Пролетевшая ночная птица чуть не заставила сердце выпрыгнуть из груди. Потому ускорившись, насколько это возможно, Люсенька влетела под свет фонаря, что бы перевести дух и двинуться дальше.
Вдруг ей в спину что-то кольнуло и чья-то рука зажала рот быстрее, чем она успела закричать.
— Только пискни, проткну сразу, — раздался над ухом вкрадчивый голос.
Слёзы потекли на руку незнакомца, а колени подкосились от обуявшего ужаса.
— Будешь хорошей девочкой — вновь шепнул голос. Люсеньке осталось только едва заметно кивнуть, принимая постигшую её участь.
Незнакомец убрал руку с лица, но другую так и держал у талии, едва заметно касаясь острым предметом промокшей от пота рубашки. Люсенька боялась оглядываться и смотреть на человека, но поняла, что он явно выше её и сильнее. Все приёмы самообороны словно испарились из головы, оставив лишь жуткие картинки из телепередач.
Незнакомец же вёл себя так, будто они запоздалая пара, идущая из гостей домой. Нежно придерживая девушку за талию, второй рукой он активно жестикулировал, рассказывая какие-то истории в полный голос и даже обращался с какими-то вопросами. Та лишь отречённо кивала, прокручивая в голове возможные исходы, каждый из которых был страшнее предыдущего.
Она не помнила, куда они свернули и куда в итоге пришли. Лишь вспыхнувший яркий свет ослепил на минуту. Незнакомец убрал от спины остриё.
— Ну, проходи, разувайся, чего в дверях торчишь, — щёлкнул за спиной замок двери и загремели ключи, — знакомиться будем.
Люсенька же боялась пошевелиться от страха, пока её довольно бесцеремонно не толкнули в спину. Чуть не упав, она всё же выполнила наказ незнакомца и повернулась.
Довольно высокий мужчина, среднего телосложения. На вид около сорока лет. Под удлинённым пальто тёмно-бордовая рубашка и чёрные классические джинсы. Нос с лёгкой горбинкой, седые пряди на висках зачёсаны назад и убраны в хвост. Его можно было бы считать весьма симпатичным, если бы не холодный, словно пронзающий взгляд маньяка.
— Я Люся, — еле выдавила из себя девушка, стараясь не трястись.
— Называй меня Аркадий, — медленно протянул мужчина, осматривая новую знакомую оценивающим взглядом. Люсенька инстинктивно прижала руки к груди, словно пытаясь спрятаться от этих глаз и казаться ещё меньше.
— В душ, — скомандовал Аркадий, указывая рукой на неприметную дверь, — волосы не мочить, всё лишнее убрать. Одежду оставить на стуле.
Всё ещё парализованая страхом, девушка подчинилась. Из распахнутой двери тянуло сыростью и запахом моющих средств. Душевая была словно срисована из советских заводов — кафельный пол с решёткой слива, краны в стене и ржавая душевая лейка над головой.
Аккуратно сложив вещи на стул, Люсенька включила воду и встала под горячие струи, стараясь не мочить голову. Стоя лицом к стене под мерный грохот разбивающихся об пол капель, девушка заметила лишь, как тяжесть косы на спину пропала. Застыв на секунду, она поняла, что произошло.
— Да что ж ты нервная то такая. Первый раз что ли — буркнуло сзади, явно рассматривая мурашки, покрывающие тело.
Волнение захватило девушку, обдав жаром. Словно оступившись, она сделала шаг назад, скользнув мокрым телом по ткани рубашки. Жёсткие пальцы обхватили рёбра, не дав упасть дальше. Поднимаясь, она всё же прислонилась плечом к учащённо вздымающейся груди.
— Какая я неловкая. Спасибо, — промурчала Люсенька не оборачиваясь, уже чувствуя себя хозяйкой положения. — Ну раз ты тут, может сам меня как следует и отмоешь
— Не играй с огнём, девочка, — дёрнув за волосы, Аркадий откинул её голову так, что смотрел сверху вниз. Но широко распахнутые голубые глаза и прикусаная губа вместе с невольно вырвавшимся вскриком успокоили его.
Люсенька услышала звук расстёгиваемой молнии и прикрыла глаза.
— Ну, что же ты молчишь — выдернул её мужчина из сладостного забытья, вновь больно дёрнув за волосы.
— А что, уже всё — надула губы девушка.
— Нет, это только начало, — резко отрезал Аркадий, развернув её за плечи. — На кровать, быстро.
Картинно потянувшись и одарив мужчину лёгкой улыбкой, она пошла в указанном направлении, оставляя мокрые следы на полу. Широкая кровать манила запахом свежего белья. Люсенька воспользовалась этим благом, залезая под одеяло с головой. Не успела она толком отогреться, как её дёрнули за ногу, практически стаскивая с кровати. Одеяло отдавать катастрофически не хотелось, но суровый взгляд ясно давал понять, что сейчас лучше не шутить.
— На колени, — прозвучала сталь голоса.
Через некоторое время Люсенька еле поднялась с отсиженных ног и вытерев рот ладонью, произнесла: — Я конечно всё понимаю, но как ты собираешься услышать мой голос, если то передавливаешь шею, то просто затыкаешь рот
— И что ты предлагаешь — едкий лёд сочился с губ.
Люсенька подошла к мужчине, прищурив вгляд и подвела его к кровати. — Ложись. А я попробую согреться.
Ладная девичья фигурка, такая мягкая и нежная, стала сталью напряжённых мышц. Руки Аркадия скользили по талии. Наконец он ухватился за бёдра и задал темп.
Раз за разом он поражался гибкости девушки и её умениям в области наслаждений. Пот застилал глаза. Мышцы одеревенели, а низ живота уже откровенно побаливал. Девушка тоже блестела от пота, но останавливалась лишь для смены позиции. Проваливаясь в какое-то беспамятство, Аркадий наконец услышал сдавленный стон и вздохнул с облегчением.
— Что, и это всё — спросила Люсенька, слегка обернувшись.
Аркадий вдруг понял, что это был его стон. Настенные часы показывали пять утра, а усталости в голосе девушки не наблюдалось.
— Всё, ты победила, — звякнули ключи по постельному белью. — Одевайся и вали.
— Ну уж нет! Уговор был до моего крика! — возмутилась Люсенька.
— Хах, вот уж напоролся на нимфоманку. Всё, не могу больше, — с трудом спихнул он с себя девушку.
Люсенька взяла со стула свою одежду. И надевая трусики, разочаровано сказала еле дышащему мужчине : — Тьфу, ну что за маньяки пошли. Даже девушку до крика довести не могут…
Порешина

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *