У меня уже начал сходить загар, но явен ещё след от пляжных сланцев он ещё долго будет напоминать о том, как грело меня южное солнце снаружи, а коньяк «Коктебель» внутри

 

У меня уже начал сходить загар, но явен ещё след от пляжных сланцев он ещё долго будет напоминать о том, как грело меня южное солнце снаружи, а коньяк «Коктебель» внутри И то ли осенняя погода в

И то ли осенняя погода в Москве меня расколбасила, то ли отдых повлиял а стал я ходить по дому с нездоровым желанием очистить пространство. Лера говорит, что это полезно для новой энергии, а я говорю, что мне уже некуда одежду складывать да кроссовки притулить. Сошлись.
Я хотел было всё повыкидывать, а потом прикинул, что все эти вещи вообще-то можно обменять на небольшие, но деньги. Так отличное, казалось бы, начинание превратилось в болезнь какую-то. Я стал ходить по дому, приглядываясь к вещам и такой ОПА А ЭТО МОЖНО ПРОДАТЬ НА АВИТО. С молотка уходило всё: старые рации, рюкзаки, кроссовки, книги, какие-то Лерины ампулы для волос, поводки и игрушки для собаки, которую я так и не решился завести. Был раскопан из-под одежды и сумок даже велотренажёр уехал служить вешалкой в чей-то ещё дом. Покушался даже продать женильный костюм, но Лера воспротивилась, мол, в нём ещё на выпускной ребёнка идти, побойся бога.
Вырученные деньги я купюра к купюре складывал в легендарный кошелёк с Данилой Багровым и фразой про силу и брата и в каждое его новое пополнение всё дотошно пересчитывал.
«Вот она взрослость» — думал я. «Вот оно осознанной потребление. Освобождаю пространство от обрыдлого хлама, не дающего пространства для новой позитивной энергии!».
Потом встала другая проблема: куда потратить накопленные 4300 рублей. «Как взрослому, мне дОлжно инвестировать. Недвижимость, бизнес, ценные бумаги, валюта в конце концов» подумал я.
УГАДАЙТЕ У КОГО НОВЫЕ БОКСЁРКИ И ИГРУШКА ДЖОРДЖ ИЗ СВИНКИ ПЕППЫ
Мальчик Артур, 27 лет
Artur Ponaehali

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *