Припарковалась

 

Припарковалась Прихожу домой вечером, а жена вся такая таинственно-взволнованная, сообщает радостно-неожиданную новость: - Я беременна! А надо заметить, что мы уж не молоды, по 40 лет нам.

Прихожу домой вечером, а жена вся такая таинственно-взволнованная, сообщает радостно-неожиданную новость:
— Я беременна!
А надо заметить, что мы уж не молоды, по 40 лет нам. Старшим-то по 17 лет. Но решается на роды, решили — раз здоровья и сил хватает, то отказываться грех. Через недельку, подумав о дальнейшем, говорю ей:
— Милая, а не пойти ли тебе в автошколу выучится, права получить, ребёнок родится ведь, куча передвижений — от поликлиник до детсада и школы и т.д.
Ну долго, ли коротко — уговорил. Записал на курсы на вечернее время, посещает, правила учит, билеты разбирает, и подошло время практического вождения…
После работы (а она педагог) час езды по городу с инструктором, потом домой, домашние хлопоты, да беременность… в общем, добираясь до кровати отключалась, только коснувшись подушки. И вот ночью сквозь сон чувствую, что меня дёргают за мой главный орган. Открываю глаза — жена спит на плече, рукой дёргая меня за… Тихонько освобождаю драгоценность и слышу:
— Всё, всё, я уже припарковалась.
И не просыпаясь, поворачивается на другой бок…
Из сети

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *