Почти анекдот

 

в Истории из жизни 13 часов назад
Возвращается как-то мужик дальнобойщик домой пораньше и обнаруживает под кроватью незнакомого мужика. Кто-то спросит, по старой доброй традиции: «А где был ТС Смотрел в замочную скважину или ему рассказал эту историю один из тех, кто участвовал в описываемых событиях»
Отвечу им:
— Лежу я под кроватью, слышу звонок в дверь. Моя знакомая учительница — хозяйка квартиры идет открывать, а там муж! Он сюрприз ей хотел сделать, а его дома самого «сюрприз» под кроватью ждал.
А ведь было у меня плохое предчувствие!
Мы вместе пришли к ней домой, она отвела меня в спальню, а сама пошла переодеваться в домашнее. Пока её ждал, рассматривал фото на стене. Там её муж-десантник в тельняшке с друзьями стоит улыбается, смешно ему видеть меня в их семейной спальне. Хозяйка вернулась в домашнем халатике, я её спрашиваю:
— Муж не вернется А то получится как в анекдоте.
Она отвечает:
— Обязательно вернется, только он поздно обычно приходит, ты все успеешь сделать.
Я сначала проверил настройки на компьютере, а потом полез под кровать проверять цельность кабеля который соединял комп с большим телевизором на стене. Оказалось, что там просто штекер из удлинителя выскочил. Я вернул его на место — все заработало, только собрался вылезать из-под кровати, а тутмуж!
Познакомились, он спросил можно ли будет еще обращаться, если с компьютером будут проблемы, я дал согласие и пошел домой. Нормальная дружная молодая семья. А если кто, ждал другого, я не виноват.
Каждый думает в меру своей … воспитанности.
smile2

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *