Вы спите лучше, чем 99% пользователей

 

Вы спите лучше, чем 99% пользователей Аркадий Аркадьевич победитель по жизни. Его жизненное кредо быть первым во всём. И он всегда становился лучшим! Пока не купил себе фитнес-браслет. Каково же

Аркадий Аркадьевич победитель по жизни. Его жизненное кредо быть первым во всём. И он всегда становился лучшим! Пока не купил себе фитнес-браслет. Каково же было его разочарование, когда он узнал, что 95% пользователей спят лучше него.
«Ну уж нет! рассердился Аркадий Аркадьевич. Я буду спать лучше, чем 100% пользователей! Я стану первым в этой гонке за лучший сон!»
И началась битва. Битва за заветные проценты: Аркадий Аркадьевич ложился спать в девять вечера, отключал все гаджеты, повесил блэкаут шторы, на глазах повязка, в ушах беруши, за полчаса до сна ванна с солью и классическая расслабляющая музыка. Проветрил комнату и уснул. С блаженной улыбкой, как младенец в колыбели, и со сладкими мыслями о заветных 100% процентах.
Но в восемь утра его постигло разочарование: «Вы спали лучше, чем 96% пользователей». Негодованию Аркадия Аркадьевича не было предела: «Это ошибка! Я должен был спать лучше всех!»
На следующих выходных он подготовился ещё лучше: целый день гулял на свежем воздухе по лесу, поднимался в горы. Перед сном повторил все вечерние ритуалы и отрубился богатырским сном. Но хитрый Аркадий Аркадьевич не спешил утром подниматься с кровати, лежал неподвижно, медитировал, стараясь замедлить дыхание, и в итоге получил: «Вы спали лучше, чем 97% пользователей».
После этого спокойный сон Аркадия Аркадьевича покинул. Он лежал и нервничал, что если бы он уснул хотя бы минутой раньше, если бы поспал хоть на две минуты дольше в глубоком сне, он бы точно победил. Фитнес-браслет ещё более нервировал по утрам отметками в радиусе 80%.
Аркадий Аркадьевич отчаялся, он пошёл к доктору и попросил снотворного и успокоительного. Выходные провёл на природе, бегая по лесу на износ. Вечер, как всегда: ванна, релакс, тёплое молоко, темнота, тишина и покой, дополненные парой таблеток снотворного.
Утром Аркадий Аркадьевич с непривычки проспал лишнего, спал в итоге почти двенадцать часов, да так спал, что случись ядерная катастрофа, он бы и её проспал. Но трекер издевался: «Вы спали лучше, чем 99% пользователей». Аркадий Аркадьевич завыл.
Он просто не знал, что Семён Семёныч надевает фитнес-браслет на своего кота, и вот Мурзик действительно спит лучше, чем 100% пользователей.
Автор: Нелли Ускова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *