Процедура аутентификации сердцебиения пройдена.

 

Процедура аутентификации сердцебиения пройдена. Поиск Зрачок 4.0 не работал, к тому же Гаришх пару минут назад перепутал спрей для фокусировки глаз с увлажнителем чешуи и теперь, трясущимися

Поиск «Зрачок 4.0» не работал, к тому же Гаришх пару минут назад перепутал спрей для фокусировки глаз с увлажнителем чешуи и теперь, трясущимися щупальцами, набирал номер как это делали до Великого временного скачка.
Гибкий экран, который он забрызгал кислотой, когда чихнул, блекло мерцал и с трудом отображал изображение. Аллергия на людей прогрессировала, самочувствие было паршивым. Графеновый браслет информировал о среднем уровне жизненно важных показателей.
И зачем он послушал эту плазменную вертихвостку Если бы не её параноидальные идеи о Системном преобразовании и Положительных мутациях, скорее всего, аллергия и вовсе бы не началась..
Хотя, чего уж скрывать, светящиеся в искусственной темноте махогонные волосы производили впечатление: что-то среднее между восторгом и ужасом, а Гаришх любил смешанные эмоции. И любил Сардилью. Старался угодить огненной женщине.
Гаришх часто вспоминал как познакомился с Сардильей: он тогда только сделался ядовит и пришел на работу. С каким страхом и удивлением смотрели коллеги, когда он в одной щупальце держал квантового программиста, в другой — Муреновый коктейль, который периодически попивал. Шестью другими Гаришх продолжал набирать Келью — программу переселения людей с помощью чипов, внедрённых при рождении, детище всей его жизни.
Квантовый программист сдулся, и в этот момент в кабинет зашла Сардилья, после чего Гаришх поменял цвет и принял модную форму мускатного ореха. В этот же день Сардилья пригласила Гаришха на свидание, а потом всё пошло, как по графиту.
— Здравствуйте, вы позвонили в межгалактическую систему подтверждения аккаунтов. Я ваш голосовой ассистент 2166453899090867532756875891234568989065357633774673688844688. Запомните пожалуйста мой номер, это важно для дальнейшей корректной работы. В целях безопасности вам нужно подтвердить действительность вашего устройства и пройти тест Тьюринга 99. Тест выслан вам в шифркапсуле. После прохождения теста вашему устройству будет выдан сертификат соответствия Действительно устройств. Пип пип пип
— Здравствуйте, вы позвонили в Межгалактическую систему подтверждения аккаунтов. Наша система зафиксировала повторный звонок с вашего устройства. Рады вас снова приветствовать. Чтобы соединиться с вашим личным голосовым ассистентом назовите его номер и номер вашего сертификата соответствия Действительно устройств. Пип пип пип
— Здравствуйте, вы позвонили в Межгалактическую систему подтверждения аккаунтов. Ваше устройство успешно прошло процедуру соответствия Действительно устройств, но исключено из Единого реестра современных устройств. Модернизируйте ваше устройство и пройдите тест заново.
Свяжитесь с личным ассистентом для уточнения информации. Пип Пип пип
Гаришх никак не мог дозвониться до Сардильи, чтобы помириться. Автоответчик генерировал фразы и вешал лапшу, а Гаришх не оставлял попыток связаться с любимой и клялся, что больше никогда не будет слушать новый альбом «Пиплхэйтерс» на инфразвуке.

 

Процедура аутентификации сердцебиения пройдена. Поиск Зрачок 4.0 не работал, к тому же Гаришх пару минут назад перепутал спрей для фокусировки глаз с увлажнителем чешуи и теперь, трясущимися

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *