Однажды один человек сказал другому:

 

Однажды один человек сказал другому: - Знакомься, это моя луна! Она всегда разная и всегда завораживающая. Такая далёкая и одновременно близкая. На неё можно положиться, она приходит почти

— Знакомься, это моя луна! Она всегда разная и всегда завораживающая. Такая далёкая и одновременно близкая. На неё можно положиться, она приходит почти каждый вечер. Она есть, была и будет!
А это мой кислород, именно им я дышу, именно им я живу! Он тоже стабилен, как и луна. Не покидает меня. Иногда только его может не хватать пару секунд, в особо напряженные моменты, когда что-то ну ооочень. Но потом кислород возвращается, и мы опять с ним лучшие друзья.
А это моя вода, и именно такой водой я утоляю свою жажду! Свою, именно свою жажду. Попробуй мою воду, я люблю её. Она проста и понятна, просто вода, без прикрас.
Знакомься, это моя жареная картошка. Я люблю, когда она нарезана кружочками, когда много лука, а еще, можно добавить укроп или грибы… А к картошке — салат из капусты и огурца! Дааа!
Знакомься, мой кофе! Без него мне бывает плохо, хотя бывает плохо и с ним, и даже от него. И он — моя слабость… Бывает, к кофе присоединяется мороженое, и тогда — слабость двойная! Вот он, кайф!
Знакомься, это мой беспорядок! В квартире, в моей душе, в моей голове… Он иногда надоедает, но именно в этом творческом хаосе я живу. Тараканы наводят порядок в голове раз в месяц, чаще — отказываются, ленивые очень. Подумываю завести других, но хлопотно это. Попробуй, найди подходящих, от этих хоть знаешь, чего ждать, или кажется, что знаешь, и эта иллюзия успокаивает.
Знакомься, это моё сердце и моя душа. Страшно открывать дверь в их комнату. Это даже не комната, а сейф,но я открываю. Знакомься. Сердце ранимое, душа детская. Иногда наивная, доверчивая, а иногда злая и колючая, язвительная и высокомерная. Знаешь, с душой будем, наверное, вместе знакомиться, я её, душу эту, не знаю до конца.
Чего же ты стоишь в дверях, не заходишь
— Сейчас, сейчас! Захожу! Только я не один, моя луна со мной. Знакомься…

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *