Мои драконы

 

Мои драконы Хотите, я познакомлю вас со своими драконами Только тссс, тише! Они сейчас спят. Не стоит их будить. Вот эта большая и толстая дракономадам Злость. Довольно неприятная особа. Так и

Хотите, я познакомлю вас со своими драконами Только тссс, тише! Они сейчас спят. Не стоит их будить.
Вот эта большая и толстая дракономадам Злость. Довольно неприятная особа. Так и норовит уничтожить всё вокруг, для чего то и дело плюётся огнем. Её младшая сестра мадемуазель Раздражусь. У этой драконихи вечно дымятся уши, а когда она в благодушном настроении, то пускает дым из ноздрей колечками.
А тут у нас дремлет госпожа Обида. Очень кусачая драконодама. Стоит только зазеваться, как её острые зубки тут же в тебя впиваются. Раны от её укусов иногда подолгу не заживают, и после них частенько остаются некрасивые шрамы.
А вот, полюбуйтесь тощая леди Зависть. Кожа, кости да перепонки от неё остались, но такая живучая дракониха! Её оружие длинный хвост, которым она пытается задушить всех, до кого сможет добраться.
Миледи Гордыня носит дурацкий бантик на ухе. Эта особа не отличается сообразительностью, и не блещет умом. Но зато имеет волшебную способность становиться невидимой. Чтобы её обнаружить, можно использовать заклинание vzglyad-so-storoni.
Осторожно, это не камень! Это сеньёра Лень свернулась клубочком и спит. Она может так пролежать несколько дней. Главное, не попасться ей перед сном, иначе она придавит собой и придется лежать вместе с ней.
А вот эта драконьша, раздутая как шарик, зовётся Общественное Мнение. У неё еще есть дочери двойняшки Чтоскажут и Чтоподумают. Все три препротивные особы, но очень обидчивые. Чтобы от них избавиться, можно просто их послать с указанием точного адреса прибытия.
Правильно пятитесь назад. Не стоит подходить близко. Это сэр Страх. Да, и вид у него соответствующий. Да, тоже кусается. Но сам он за вами не побежит, поэтому просто держитесь от него подальше.
Как я с ними справляюсь Укрощаю. Нет, этих уже нельзя приручить, это взрослые особи. Их нужно держать под контролем и быть начеку. Приручать можно, пока дракон еще маленький.
Но знаете, от них можно получать пользу. Вот, например, мадам Злость отлично разогревает кастрюлю с муками творчества.
Бакланова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *