Кошка. Инструкция по применению

 

Кошка. Инструкция по применению Данная инструкция прилагается к товару Кот в мешке, в дальнейшем сокращенно именуемый Кот. Количество 1 (одна) штука.Базовые характеристики: в комплект Кота

Данная инструкция прилагается к товару «Кот в мешке», в дальнейшем сокращенно именуемый Кот. Количество 1 (одна) штука.
Базовые характеристики: в комплект Кота входит 1 морда, 1 туловище, 1 хвост, 2 глаза, 2 уха, 1 «нос мокрый и холодный», ±4 пучка усов, ±4 пучка вибрисс, лапы 4, подушечек 20, когтей 20, биосистемы поддержания жизнедеятельности. В отдельных комплектациях могут различаются размеры и степень пушистости.
Контрольный вес: 325 грамм, возможно отклонения до 150 грамм.
Базовый размер: 10 сантиметров.
Контрольный размер зависит от выбранной комплектации и базовых характеристик данной модели. Предварительные расчеты возможны при наличии двух предмоделей Вашего устройства.
Внимание! Индивидуальные характеристики устройства могут отличаться от заданных.
Внимание! Замена или возврат объекта Кот возможен исключительно в срок до 3-х рабочих дней после приобретения. Будьте внимательны!
Объект Кот нуждается в специфическом уходе. Необходимо пополнять миску едой, с учетом того, что объект не способен контролировать поглощение калорий. Пищу рекомендуется дозировать согласно модели и срокам эксплуатации. Требуется играть с объектом и следить за активностью во избежание перехода его в «обленившийся» режим.
Вне зависимости от выбранных критериев покрытия, следует ежедневно проводить очищение излишков с поверхностей «спина», «живот», «бок». Специальные щеточки для этого не входят в комплектацию. Проводить техническую чистку подручными материалами ЗАПРЕЩЕНО.
Во избежание трудностей помните: Кот обладает лишь базовыми настройками поведения, индивидуальная корректировка возможна только владельцами и только первые годы использования! В дальнейшем объект автоматический блокирует доступ к управлению и значимая корректировка невозможна.
Вы можете избежать автоподключения режима «Тыгыд-ТЫГЫДЫК в 3 часа ночи», если воспользуетесь нашими дополнительными инструкциями по эксплуатации и установке объекта Кот.
Отключение защитного режима «Кусь» невозможно. Данная функция используется объектом как вербальная форма передачи информации о потребностях, наравне с сигналами «Мяу» и разночастотными горловыми колебаниями.
Функция «СуперКусь» активируется при отсутствие реакции на версию «Кусь». Отключается водой, тапком, криком или же газетой, в зависимости от индивидуальных настроек.
Купание производить исключительно в случае сильно загрязнения объекта Кот, в воде строго от 37 до 39 градусов. Моющее средство и меры защиты Вы так же можете приобрести в официальном магазине фирмы.
Кот оснащен классической противоугонной сигнальной системой «МАРТ». В отсутствие особи аналогичной модели может вступать в неконтролируемые бои, нацеленные на сравнение мощности систем. Настройки поведения могут сбивать на срок до 5 месяцев, при продолжительной работе сигнальной системы.
Объект Кот может совершать действие «урчание» при правильном уходе.
Помните! При правильной эксплуатации, объект Кот может прослужить вам до 20 лет. Наша фирма будет рада видеть Вас снова.
Абисогомонян

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *