Подсекай!

 

Подсекай! Мужика надо брать в мужья теплым, пока он к тебе не остыл. Подставь ему ножку, во-первых, он ее увидит, во-вторых, растянись в полный рост рядом с ним, обоюдный перелом лучший повод

Мужика надо брать в мужья теплым, пока он к тебе не остыл. Подставь ему ножку, во-первых, он ее увидит, во-вторых, растянись в полный рост рядом с ним, обоюдный перелом лучший повод для знакомства.
Пригласил в ресторан, а тебе не в чем идти! Мол, купила новые клипсы, а к ним нету ни платья, ни сумочки, ни туфлей, ни пальто. Купит. Купит!
Пока в организме влюбленность, они не жмутся. А потом подсчитает столбиком, сколько в тебя вбухал, и пожалеет кому-то отдать. Так что тряси его до свадьбы, как грушу, после свадьбы не вытрясешь ничего. Понахальнее, понаглее!
С ними иначе нельзя! Вот сколько на белом свете хорошеньких, умненьких, скромненьких, до конца дней ни одного мужа не заарканили. Им гордость не позволяет на шею вешаться. А не повесишься вовремя на шею сама, кто тебе поможет повеситься в старости!
Бери его на испуг. Чуть что, «я в положении». Ух, они этого боятся! Будто не ты в положении, а он сам!
Припугнула и сразу покупай соски, распашенки, буквари.
Пусть смирится, что он отец. И все по плану, когда что позволить, когда по физиономии дать, чередуй! Это их возбуждает.
Есть еще хороший приемчик. Шли по улице, разговаривали, вдруг на ровном месте в слезы и убегай! Хоть на дерево влезь, догонит! Это как кошка с собакой. Пока кошка сидит, собака вялая. Кошка рванула, собака за ней! Шерсть дыбом, в глазах интерес!
Секс начинается с беготни. Но главная задача выйти замуж, а потом пусть бегает, пока ноги держат. «Любит, не любит» это для пионеров. Главное расписаться. Как у людей чтобы.
Да, есть муж, а как же! Вон пасется рыжий с яблоком!
В старые добрые времена, говорят, мужика можно было брать голыми руками. Увидев краюшек туфли, в обморок падал от перевозбуждения. Сейчас такие экземпляры только в заповеднике.
Поэтому надо окружить его лаской со всех сторон, загнать в угол, а там брать за глотку. Шепнул ночью в забытьи «люблю» врубай свет, вызывай понятых! «Повтори при людях, что ты сказал» Он жмурится, простынкой маскируется, а ты ему: «В глаза! В глаза! Что ты сказал, подонок, повтори!» Куда он денется при свидетелях. А лучше магнитофончик. Брякнул ночью, ополоумев, «милая» или что покруче, а ты ему запись утром прокрути: «Вам знаком этот голос Или мы расписываемся, или завтра это прозвучит в программе Итоги». Поплачет и поползет в загс как миленький. Поняли
Мужика надо брать живьем, пока тепленький. Ходить на него лучше весной и летом. В нем тогда кровь бродит, подпускает близко, из рук ест. А ты его прикорми.
Накидай мясца, зелени вокруг накроши, плесни наливочки. Они же от домашнего дуреют. У холостых за день в пузе кофе с огурцом все! А как он, значит, корм заглотнет подсекай! Поводи, поводи, тащи к берегу, а там булыжником по башке и в загс.
Девочки, я знаю, что говорю. Опыт есть. Восемь мужей это серьезная цифра. Правда, все смылись, не выдержали радостей семейной жизни. Ну ничего. Скоро весна. Опять на охоту пойду. В хороший сезон три-четыре мужа взять можно. Конечно, если знать места. Вон, видели, пошел толстый в свитере красном! Даже не взглянул, паразит! Как я с ним жить буду, просто не представляю!
Автор: Семен Альтов

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *