Вечно молодой…

 

Вечно молодой... С мужем мы познакомились, когда мне было 26, ему 27. Но выглядел он как подросток, и через некоторое время я даже попросила его показать паспорт, не поверила. Прошли годы, но

С мужем мы познакомились, когда мне было 26, ему 27. Но выглядел он как подросток, и через некоторое время я даже попросила его показать паспорт, не поверила.
Прошли годы, но внешность мужа меняется мало (везет же!), до сих пор ему приходится показывать паспорт или водительское при покупке алкоголя.
В связи с этим получаются смешные моменты. Вот один из них.
Ежегодно по домам проходят сотрудники сферы образования, переписывая детей от 0 до 18, для того, чтобы отследить, все ли дети посещают дет.сады и школы. Так как мы работаем дотемна, то застать нас дома днем весьма проблематично.
В очередной день раздается стук в дверь (время около 20-21 вечера), я в этот момент укладываю младшего сына спать, муж идет открывать. На пороге полутемного коридора тётушка лет 50-60 окидывает мужа взглядом и просит позвать маму…а так как мы живем в доме его родителей, то муж решает, что это кто-то из соседей.
Он (удивленно): «А она с нами не живет…»
Тетушка (озадаченно переваривает информацию о бедных брошенных детках): «Ну тогда позови кого-нибудь из взрослых..»
Я слышу через стенку этот разговор и давлюсь от смеха, он залетает в комнату: «Иди, к тебе пришли».
AnnaAnna36

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *