Что нужно сделать с суккубом, дабы изгнать его

 

Что нужно сделать с суккубом, дабы изгнать его В жопу вы... Отчислен! Электрический заряд ударил нерадивого студента, тело которого быстро унесли два пузатых низших демона. Ад пополнился ещё

В жопу вы…
Отчислен!
Электрический заряд ударил нерадивого студента, тело которого быстро унесли два пузатых низших демона. Ад пополнился ещё одним идиотом.
Для изгнания суккуба ни в коем случае нельзя спать с ним. Наиболее эффективным вариантом является концентрат полыни и слёз гоблинов, невозмутимо держу в руках журнал, выбирая, кого завалить.
Дементий, тащи свиней! кто-то пошутил с задних рядов. В аудитории раздались смешки. Вот и нашлась жертва.
Позвольте поинтересоваться, отрываю взгляд от списка, подхожу поближе к рядам, кто этот малолетний дебил, который осмелился так тупо шутить во время моей лекции Не беспокойтесь, отчислять не буду.
Студенты зашептались, не веря моим словам. Но как можно было не верить мне, преподавателю, чьи добрые глаза и улыбка так и располагали к себе И действительно, лох нашёлся.
Это был я, Алоизий Михайлович, с предпоследнего ряда встал двухметровый детина, явно не блещущий интеллектом. Не удивлюсь, если именно из-за этого он и умер.
Скажите мне, уважаемый, вы откуда родом
Из Астрахани, студент неловко улыбнулся. Поверил.
Вам там нравилось
Да, конечно! Особенно летом: солнце палит, сухо, никаких холодов
Так значит, жаркий климат любите перебиваю вкрадчивым вопросом.
Ага, а что начал что-то подозревать.
В таком случае, в аду вам понравится. До свидания!
Студента ударило током. Всё те же демоны быстро зашли в аудиторию и унесли тело. Ещё одно пополнение в аду. Ещё на один шаг я ближе к раю.
Занятие окончилось, все свободны. И помните, что завтра начнутся экзамены. Удачи!
Через пару минут гул стих все покинули аудиторию. Эта лекция была последней на сегодня. Внутрь забежали два беса и начали убираться: подметать, мыть доску и прочее.
Я собрал все бумаги в портфель и вышел. Дошёл до стационарного портала, которые использовались как лифты, спустился на первый этаж и покинул Божий Университет.
Учебный день кончился, на улице было полно студентов: кто-то тусовался во дворе, оккупировав курилки, кто-то уходил, возвращаясь в общежития. Отдельной кучкой выделялись преподаватели, заняв несколько скамеек. Я опустил взгляд в пол и поспешно прошёл мимо, не желая с ними разговаривать.
Но не получилось.
продолжение истории и подписывайся, там еще много достойных авторских текстов

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *