Долгожительница

 

Долгожительница Недавно вспомнила из ряда вон выходящий случай, который видела в годы своей дикой молодости, в новостях. Если честно, не помню точно в каком это было месте, поэтому не буду

Недавно вспомнила из ряда вон выходящий случай, который видела в годы своей дикой молодости, в новостях. Если честно, не помню точно в каком это было месте, поэтому не буду напрягаться.
Высоко в горах в одном поселении жила долгожительница, которой недавно исполнилось 135 лет.
Эта местность изобиловала виноградниками, которые выращивали местные жители, и из которых в дальнейшем изготавливалось очень вкусное красное и белое вино.
Жители питались своими овощами, фруктами, что в купе с чистым горным воздухом намного продлевало им жизнь. Через какое-то время в это поселение приехал корреспондент. А дело было вот в чём…
Долгожительнице, до сего момента, исправно платилась пенсия, но в один прекрасный день её перестали доставлять. Родственники написали жалобу президенту и просили справедливости.
Корреспондента провели в дом, больше похожий на юрту. На циновке лежала огромных размеров женщина, закутанная в пестрое одеяние, на голове её был повязан платок, по-типу хиджаба.
По её необъятной груди ползали маленькие детишки. Как потом выяснилось пра-пра-правнуки.
Корреспондент несколько раз запечатлел бабушку, а его ассистент продолжал снимать действо на камеру.
Долгожительница была в здравом уме и обладала прекрасной памятью, что несколько обескураражило корреспондента, так как он собирался увидеть полуслепую, в маразме старуху. Подойдя поближе, он начал задавать бабушке интересующие его вопросы.
Чем вы питаетесь: что едите на завтрак, на обед, а на ужин Женщина, а она была истинной женщиной, с удовольствием рассказывала о своём рационе, не забыв упоминуть, что перед каждым обедом выпивает ровно бокал превосходного красного вина, что питается исключительно овощами и фруктами со своего огорода. Единственное, что её напрягает это огромная масса тела, поэтому ей очень сложно передвигаться и она по-большей части лежит.
Когда у корреспондента закончились вопросы, бабушка, посмотрев на него в упор, задала один единственный вопрос.
Почему ей перестали платить пенсию
На что немного опешивший корреспондент, выдал сразу: » Так сказали, столько не живут!..»
Бабошкина
Автор картины: Джузеппе Пино

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *