Про толстую девушку из спортзала

 

Про толстую девушку из спортзала Начну с того, что к толстым женщинам я толерантен Ну, хорошо, пусть будет к полным женщинам, только суть от этого не меняется. Я терпимо отношусь к полным

Начну с того, что к толстым женщинам я толерантен Ну, хорошо, пусть будет к полным женщинам, только суть от этого не меняется. Я терпимо отношусь к полным женщинам, если, конечно, по какому-то невероятному стечению обстоятельств они не находятся в моей постели. Теперь к делу.
Вот уже год, как я посещаю спортзал и только недавно моя фигура стала приобретать какие-то приемлемые очертания. Я не глотаю пилюли, у меня нет программы тренировок и личного тренера, потому что я, как и многие из вас самый умный. Что-то у кого-то подглядишь, где-то почитаешь, на ютуб опять же заскочишь за халявным наглядным пособием, так и двигаюсь вперёд черепашьими шажками пусть медленно, но зато верно.
Поехал в эту пятницу в зал. Народу, несмотря на отличную погоду и праздники, шквал тренажёры из рук выхватывают. А как вы хотели, май месяц пора обнажаться, а тут вдруг, внезапно выясняется, что у многих и обнажаться-то нечему. После беговой дорожки и разминки сижу в тренажёресижу в тренажёре Влада, назовём его так, потому что я в нём часто сижу своё либидо прокачиваю.
Тренировка в самом разгаре: косяки по залу у кого какой бицепс-трицепс, кто в какой майке пришёл, у кого какой разрез на шортах, на ком бока висят, у кого задницы нет или у кого её слишком много. Вдруг в поле моего зрения попадает толстуха, явно новенькая. Ходит по залу, озираясь, не знает с какой стороны к чему подступиться и за что дёрнуть, чтобы трансформировалось. В общем, страдает ерундой, периодически мелькая у меня перед глазами..
Посидела на велотренажёре, полежала на скамейке для качания пресса, поболтала с подругой по телефону, покаталась на мяче, пуляя кому-то смски, сфоткалась у шведской стенки для Вконтакта, типа, я в зале ваще. и на весы.
Подходит к ним, становится и Ребята, она в шоке, что не похудела ни на грамм! Ни на миллиметр не сузилась. Целый час провела в зале и никаких изменений! Ни-ни. Толстуха киснет прямо на глазах. Этот взгляд я никогда не забуду всего секунда и совершенно другой человек. На лице смятение. Гнев. Разочарование процессом, типа: «Блиииин, ну чё за фигня-то такая, пипец!»
Смотрю на неё и думаю: милая, я уже год здесь пашу, как проклятый, по шесть километров бега через день, гантели, штанги, рама Смита, кроссовер только-только что-то наметится в плане «груды мышц» и как назло, работа, праздники, лень недельки две задвинешь и как будто никогда в зале не был, словно, всю жизнь дома на печи просидел. И потом опять всё по новой. А тут через один час и на весы!..
Когда девушка вся в растрёпанных чувствах и без лица скрылась в раздевалке, я вдруг представил, как она с горя сейчас набирает двух своих самых толстых подруг, они встречаются у универсама и покупают 3-килограммовый торт. Потом идут в ближайшую подворотню, чтобы его там раздавить на троих горланят песни, плачут в жилетку и трясут друг друга за грудки, а когда торт отпускает направляются в кондитерскую, чтобы догнаться кремовыми пирожными . а затем полируют всё это дело халвой.
Та, которой, так и не удалось похудеть за один час, нажирается до такой степени, что двум другим подругам ничего не остаётся, как взять её под руки и тащить домой. По пути она заплетающимся языком бормочет про то, что хорошего человека должно быть много и что она имела ввиду весь этот фитнес, а из кармана её куртки предательски торчит рогалик для утренней опохмелки В этот день я больше не занимался Я плакал.
Влад Шимановский

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *