Сколько вам нужно для Счастья

 

Сколько вам нужно для Счастья Я всегда считала, что для того, чтобы я чувствовала себя превосхитительно мне нужно очень много. Очень. Много. И только самого лучшего качества, огромных размеров и

Я всегда считала, что для того, чтобы я чувствовала себя превосхитительно мне нужно очень много. Очень. Много. И только самого лучшего качества, огромных размеров и шедеврально-прекрасного чего-то. А вот это «чего-то» постоянно было разное.
Например, когда мне было 6-12 лет, огромным счастьем были моменты, когда я просыпалась утром с мыслью, что ночью обожаемая мной мамочка приехала из двухнедельной командировки. Я не спешила вставать в такие дни и предвкушала встречу с ней. Ну и конечно с приятными сюрпризами, которые она неизменно привозила мне из своих командировок. Это сейчас у детей по моему вообще нет радости от того, что им купили очередной гаджет или кучу вкуснях. А тогда от одной мысли, что у меня будет самый что ни на есть НАСТОЯЩИЙ касетный плеер да еще и с наушниками, мое сердечко выплясывало сальсу). И мама, такая вкусно-пахнущая взросло-серьезными духами, с новой прической дома и печет мне блины. Все это наполняло меня Счастьем.
В 15 лет Счастье открылось мне с незнакомой мне стороны в улыбках и комплиментах от самого красивого старшекурсника.Первая любовь кружила мою юную голову и я могу с точностью сказать, что я была пьяна этим внезапно свалившимся на меня Счастьем. Я писала песни, стихи, училась носить чертовы каблуки и целоваться «со всей взрослостью». А потом любовь моя завершилась, сломав меня и тогда то мне подумалось, что никакого Счастья больше не будет.
Но не тут то было! Счастье в очередной раз явилось ко мне. В тот раз оно являло собой моего первого супруга, с которым мы устраивали романтические ужины, так любимые мной походы в гости и строили «приличное» семейное Счастье.
Потом я впервые осознала, что Счастье может заставить плакать. Это случилось, когда мне, 19-ти летней девчонке, совсем еще зеленой, как личность, дали подержать на пару минут жутко серьезного младенца и спросили, как я хочу назвать моего сына. Это был момент Вселенского Счастья! Он смотрел на меня своими голубыми глазами, подобно чекисту НКВД, а меня распирало от Счастья и гордости, что из меня получился Новый Человек. Самый настоящий Новый Человек, понимаете О, это было открытие для меня!
В 21 год я впервые села за руль. И Счастье пришло под руку с моей детской сбывшейся Мечтой. Битая «восьмерка» тронулась, я ехала по заброшенной дороге и вопила во все горло что «ТЫ ВидишьЯ ЕДУУУУ!» Это было прекрасно!
В 22,я уже будучи холостой, встретила Счастье еще раз. Тогда оно поправляло волосы точно так же, как мой горячо любимый Леонардо ДиКаприо, и я понимала, что Счастье обойдется дорого моим нервам все же решила заплатить за него сполна. Оно того стоило!
В те же 22, я встретила Счастье вместе с Мечтой снова. И случилось это, когда я перерезала ленточку на открытии своего магазина. Это был один из лучших дней в моей жизни!
В 23 я была счастлива в тот день, когда мое Серьезное Счастье после трехдневной коммы пришло в сознание и мне сказали приехать. Я рыдала от Счастья навзрыд на глазах у всего больничного персонала, а Счастье размазывало по моему зареванному лицу яблочное пюре.
В 24 у меня появилось Тихое Образцовое Счастье. Оно весило на 500 грамм больше, чем Серьезное Счастье и пришло за руку вместе с Образцово-Показательным Материнством,как пишут в мамских блогах! Я со счастливой педантичностью села дома и наглаживала пеленки и нацеловывала щёчки.
В 25 Счастьев было много. Они приходили вместе с Болью, Разочарованием, Безвыходностью . Счастье пришло ко мне с Настоящей Дружбой.Счастье являлось ко мне с Заботой. Счастье явилось и с Карьерным Высоченным Ростом.И теперь мне не нужно много. Потому, что головной офис Сотворения Счастья переехал жить ко мне. И теперь Серьезное Счастье обнимает меня худющими ручонками на ночь. Тихое Счастье сует мне конфеты. Дружеское Счастье говорит со мной обо всем на свете, а Дочуркино Счастье все так же пахнет по взрослому духами и печет блины по утрам. А Карьерное Высоченное Счастье приносит мне Моральное Удовлетворение. Чего не хватает, так это Счастья с Настоящим Крепким Плечом. Но знаете что я думаю Счастье придет туда, где его Ждут…
А сколько вам нужно для Счастья
Ваша Счастливая Сарина Грэм.)

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *