Общественные туалеты

 

Общественные туалеты «Свободный от морали и закона я принародно писаю с балкона...» (принц Тарталья, «Любовь к трём апельсинам», Леонид Филатов)Хотелось бы поговорить на наболевшую

«Свободный от морали и закона я принародно писаю с балкона…» (принц Тарталья, «Любовь к трём апельсинам», Леонид Филатов)
Хотелось бы поговорить на наболевшую тему.
Общественные туалеты
Да, дамы и господа, это не красивенькая темка про любофф, рефлексию или растрепанные чувства. Это очень насущная, хоть и не самая чистая тема, но про нее не могу не сказать.
Начну с предыдущего места моей работы. Там работали и работают замечательные люди. НО почему в дамском туалете всегда топтались и топчутся полковые лошади, которые не могут попасть в нужное отверстие, и заливают все вокруг Почему в нашем двадцать первом веке на многих дверях в туалетах пишут: «Смывайте», «не вставайте ногами на унитаз», «убирайте». Наши дамы, леди, барышни, все такие утонченные с макияжем и на каблучках, не понимают, что не надо пачкать Может у них, распрекрасных, и дома также Лужи, следы от подошв на унитазе, бумажки расшвыряны Скорее всего нет. Так вот и я о том же. Убирать в туалетах это работа уборщиц. Но вытирать за кем-то лужи, сливать и отмывать унитазы от грязных подошв, это совсем не их работа. Это наша с вами обязанность, уважаемые леди, не пачкать, ядрена вошь! Я понимаю, что вы боитесь подхватить заразу прикоснувшись бесценным профилем к чему-то в этих неизвестно кем загаженных сортирах. Но если у вас дрожат ноги, потеряно чувство равновесия и плохой глазомер, то надо помнить об этом и вытереть разлитое. Надо еще помнить, что сами себя сортиры не загадят, если им никто не будет помогать. И если вы претендуете на звание женственной женщины, утонченной, милой, доброй, слабой, то наберитесь сил и приберите за собой. А если не претендуете, то просто приберитесь, ведь чисто не только там, где убирают, а еще там, где не сорят.
Фролова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *