Шестнадцать минут

 

«Эпсилон 5», это «Тирион 27», как слышите бородатый мужчина сидел в полутёмной комнате напротив пульта связи и смотрел в монитор, на котором находились показатели.
«Тирион 27», «Эпсилон 5» на связи, слышимость хорошая!
От штаба пришли новые директивы, отправляем их по каналу передачи, как поняли
Канал открыт, можете передавать, «Тирион 27».
Принял, начинаю отправку данных, мужчина нажал пару кнопок на экране, но секундой спустя на нём высветилась красная надпись ошибки. «Эпсилон 5», проверьте линки с вашей стороны. Судя по всему, шалит какой-то передатчик в цепи связи.
Чёрт, великолепно! Ещё этого не хватало! собеседник на том конце крикнул что-то вдаль. Боже, не хватало ещё поломки Билл, может, просто зачтёшь директивы
Крис, ты прекрасно знаешь протокол безопасности и то, что доступ к файлам находится только у получателя, а значит, только ваша станция содержит ключ дешифрования. Расслабься, скорее всего, просто софтверная ошибка, не более.
Очень на то надеюсь, вспоминая прошлый случай Нам пришлось ждать шесть месяцев, чтобы корпорация устранила неполадку в цепи! ШЕСТЬ!
Ты сам решил работать в дальнем космосе, ты же мечтал стать первооткрывателем, — Билл усмехнулся, чем задел Криса, затем с сарказмом спросил: Неужели что-то изменилось
Очень смешно Хочешь узнать последние слухи с «того конца»
Неужели что-то интересное
О да, ты даже не поверишь!
Внимательно слушаю, слова, сказанные Крисом, заинтриговали Билла, отчего он, выпрямив осанку, уселся поудобнее в кресле.
Да вот фиг я тебе расскажу! со злорадством ответил тот, но затем его прервал чей-то голос сзади, и Крис, с тяжёлым вздохом, вернулся к своему собеседнику. 15375-й линк неисправен
Ладно, один-один. Сколько..
Примерно пятьдесят семь миллионов километров
Это
Примерно год, может, меньше Как там Фил и Дэш
Спят в своих каютах. За последнюю неделю у нас было слишком много сеансов связи, и это при том, что наш узел содержит лишь три ветви Адама! Не представляю, что творится на других узлах Хотя там и народу-то больше работает.
Какой-то кипиш на Земле поинтересовался отстранённо Крис.
Судя по всему, что-то происходит. Мне кажется, что это

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *