КАК СВЯЩЕННИК ОТУЧИЛ РЕБЕНКА РУГАТЬСЯ, «ДАВ ЕМУ ПО РОЖЕ» (С)

 

КАК СВЯЩЕННИК ОТУЧИЛ РЕБЕНКА РУГАТЬСЯ, «ДАВ ЕМУ ПО РОЖЕ» (С) Протоиерей Дмитрий Смирнов человек разносторонний! Во главе боевого отряда из 100 человек он крушил радиостанцию «Серебряный дождь» и

Протоиерей Дмитрий Смирнов человек разносторонний! Во главе боевого отряда из 100 человек он крушил радиостанцию «Серебряный дождь» и бил ведущего, потому что ему «музыка мешает молиться» (с). Он предупреждал, что быть замужем за атеистом — как за цирковым медведем. Он сообщал, что русские мужчины — национальная трагедия. И вот вчера этот орел, общаясь с детдомовцами, разоткровенничался: один из его подопечных мальчиков ругался матом. Тогда Смирнов «дал ему по роже, и вот он уже пять лет не ругается» (с)
Сердечный поступок доброго христианина! И лексика прекрасна. Ребенка он не ударил, а «дал по роже». Странно, что не «втащил по щщам». Следом специалист по воспитанию пояснил, что незачем сквернословить, ибо «в русском языке 500 тысяч слов прекрасных» (с). Странно, что не 5 миллионов. Некто Владимир Даль вот знал только 200 тыс. И то, вместе с не прекрасными. Но кто он такой по сравнению с протоиереем в вопросах языка!
Ну и, под занавес, Смирнов сообщил, что «лучше стихи сочинять, чем говорить на языке, на котором говорит всякая пьянь, ворье, наркоманы, которые ничего не могут создать, только могут все портить» (с). Такие любители портить, как наркоман Пушкин, вор Есенин и пьянь Некрасов бешено закрутились в гробах. А министр иностранных дел Сергей Лавров тревожно заикал.
Но оправдание — как дырка в жопе, есть у каждого. И коллеги Смирнова из РПЦ сообщили, что он пошутил и никогда бы не ударил ребенка. Интересно, когда Смирнов крушил радиостанцию, он тоже шутил И у нас что, топ-менеджмент церкви стали клоунами, которые только шутят Пусть тогда платят налоги, как это делают цирки. Такими темпами какой-нибудь деятель скоро поведает: «Одна из моих подопечных девочек была проституткой. Ну я ее так отодрал без вазелина, что неделю в раскоряку ходила. И вот, уже пять лет не трахается!» А другие скажут: «Да вы че, он же пошутил! Не его она подопечная была!»

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *