БАБНИК

 

БАБНИК Был такой персонаж в жизни - Игорюша. Он умудрялся вписываться в любые движи, от сект и сетевого маркетинга до разных семинаров и конференций, с единой целью - клеить девочек. Чел

Был такой персонаж в жизни — Игорюша. Он умудрялся вписываться в любые движи, от сект и сетевого маркетинга до разных семинаров и конференций, с единой целью — клеить девочек.
Чел старательно изучал тему, на её базе строил пикаперскую программу, разводил двух — трёх особо приглянувшихся барышень, и уходил в закат с гордо поднятым кобелиным хвостом.
При этом, стоит отдать должное, он умудрялся после себя оставлять такой шлейф впечатлений, что девочки, вместо привычного «козёл», томно вздыхали «ах, какой был мужчина», и мечтали повторить незабываемый опыт.
Поэтому Игорюше везло. Никто за ним не следил, не обливал машину говном или зелёнкой, и лицо расцарапать не пытался. Талантливый Казанова, ничего не скажешь.
Но, как говорится, и на старуху бывает проруха. Позарился он в одной из новомодных церквей не просто на «одну из», а на вполне себе законную супругу местного… пастора или как он у них называется. И подкатывал к ней месяца два, пока не сломал последний барьер.
Дело сделал, собрался валить в закат, а она говорит — нет, не уходи, Игорюша. Люблю я тебя. Детей от тебя хочу. Судьба, говорит. И за трусы держит. Дескать, всё, ты попался.
Мужик икнул. Поменялся в лице. Задумался. Что-то пошло не так, и привычный план не сработал. А знаете, как бывает, когда вы всегда действуете по одной схеме, а что-то её ломает Ступор. Вот и Игорюша сел, и прямо на диване закурил.
Перед глазами пронеслись годы, и он вдруг осознал, что как-то вот всё это было бессмысленно, бесполезно и вообще тупо. Нет, барышни-то норм. Они милые и всё такое. Но сам этот образ жизни — для чего он
В общем, не ушёл он тогда в закат, а ушёл в ближайшую кофейню. Взял кофе, печенек и вернулся. Говорит, так хорошо внутри стало. А она завтрак приготовила.
С мужем пасторесса развелась, с Игорюшей поженилась. Дочка в мае у них родилась.
А мораль проста — ловите момент, когда вам попадётся то самое счастье.
Даже, если это жена пастора…
Автор:

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *