Листики (немножко мата)

 

Листики (немножко мата) Если в юности вы себе чем-то карму подпортили, то, как ни старайтесь, карма эта никогда из вас окончательно не выветрится. Даже если вы будете изо всех сил стараться

Если в юности вы себе чем-то карму подпортили, то, как ни старайтесь, карма эта никогда из вас окончательно не выветрится. Даже если вы будете изо всех сил стараться вести себя прилично, какие-то мелочи и нюансы всё равно будут вас время от времени настигать, вызывая стойкое ощущение дежавью. И вполне вероятно, в разговоре о вас, кто-то скажет:
— А, это тот, который
И назовет эпизод из жизни, за который, вроде бы уже и не стыдно, но как-то не по себе.
Разговаривая о Бублике таких событий можно назвать множество. Это и Бублик, который через свадьбу покойницу пронес, и который сирень пересаживал. Это и Бублик, который быка кувалдой глушил, и который с друзьями в милицию на новый год поехал. И конечно же, Бублик, который свою пассию в листьях фотографировал.
А дело было так.
Гуляли они, значит, со своей очередной любовью всей жизни по осеннему парку и она, вся воздушная такая, говорит:
— Женька, я хочу себе фоточку в листиках.
Ну знаете, как у инстаграмных тёлочек, гукбки бантиком, в глазах коровья поволока и листики.
Женя, как истинный рыцарь, которому вот-вот обломится поебаться, говорит:
— Не вопрос, моя прекрасная, как там тебя, Этосамовна. Сейчас найдем кучу листиков побольше, в них тебя красиво раскапустим и наделаем фоточек на твой телефончик.
А тут как раз и куча листиков. Такое ощущение, что их прямо для фотосета собирали.
— Вот, говорит Женя, смотри как удачно. Давай прямо тут и фотографироваться!
А на уличке хорошо. Солнышко осеннее греет сквозь желтеющие деревья, какой-то не сообразивший на юг улететь воробей, чирикает. Романтика, короче.
— Вот, — говорит, Женя, — самое оно.
Ну и давай он её фотографировать. И так она возле листиков присядет, и эдак. И мордашку свою умильно скривит. А потом села прямо в листья эти, руки раскинула в разные стороны и говорит:
— А сфоткай, будто я, такая, в листики эти падаю.
— Гавно вопрос! радостно отвечает Бублик, как будто в воду глядел. Только зачем делать «как будто» Ты падай, прям в листья. Прикольное фото получится.
И толкает её.
Он, кажется, даже успел несколько фотографий сделать, пока оба унюхали, что что-то не так.
Оказывается, в кучу красивых желтых листиков какой-то деятель, вполне вероятно, даже умышленно, сделал совсем другую кучу. И вот у барышни вся курточка со спины, волосы
Она в слёзы, а Бублик растерялся. Чай, не каждый день любимую по говну повалять удаётся. Ну и как пизданёт:
— Говно к деньгам.
А вспомнил я эту историю десятилетней давности, потому что сегодня повзрослевший Бублик повел свою барышню, с которой нынче сожительствует, в парк прогуляться. Но в этот раз даже до фотосета дело не дошло.
Солнышко светит, воробушки где-то там чирикают, детство в жопе заиграло. Стали они дурачиться, да листиками осенними обкидываться. И вот, в угаре веселья, сгрёб Женя охапку листьев, да как швырнёт их в любимую.
Угадайте, вместе с чем сгрёб
Я, сука, не удивлюсь, если ДНК говна десятилетней давности и того, которым он в свою зазнобу сегодня кидался, совпадут на все сто процентов.
Я это к чему.
Пока сезон фотографий в листиках не закончился, вы б там поаккуратнее.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *