КОВАРНЫЕ СОЦСЕТИ

 

КОВАРНЫЕ СОЦСЕТИ Жила была Аглая Снегирёва и как то незаметно для себя дожила до 48 лет. И все бы ничего, многие доживают, но не имела она ни одной страницы в соцсетях. Дело дошло до того, что

Жила была Аглая Снегирёва и как то незаметно для себя дожила до 48 лет. И все бы ничего, многие доживают, но не имела она ни одной страницы в соцсетях.
Дело дошло до того, что воспитанники старшей группы детского садика Мотылёкстали смеятся над ней и больно ранили Глашкино самолюбие, которое было безбрежно как синие море!
Пошла она в магазин радиотехники и купила самый крутой флагман, который там был. И прямо сразу создала страницу в В контакте, ясное дело не под своей простенькой фамилией. Выбрала она фамилию своего бывшего любовника поляка, в память о том, что не взял он её в жены, а фамилия то красивая, грех пропадать!
Так в соцсети появилась Аглая Архангельская! Пригляделась она к происходящему и оно ей не понравилось, скука да и только в этих соцсетях, одно развлечение, что все детки из ее группы выставили лайки под фото, и всего то событий.
Но чудо, набрела Аглая на группу однуБои без правилназывается и поняла, вот оно счастье! Здесь люди бились в словесных перепалках под постами до бегства одного из оппонентов. А Глашка то остра на язык, в детском то саду как оно иначе.
В противники ей выставили Гришку Удочку, женоненавистника лютого. И что тут началось! Половина города Дожди делали ставки на тотализаторе. Понятно, что влюбленные дамы, не теряющие надежду приручить красавца миллионера ставили на Григория, а мужчины ставили на новичка Аглаю, в надежде получить утешительный приз от неё, после поражения, в котором никто не сомневался!
Но бились, бились Глашка с Гришкой и взмолился он: Всё Аглая, твоя взяла, сдаюсь со счетом 10:0 в твою пользу. Возгордилась Глашка, но рановато! Не прощают парни вроде Григория поражений, нанесённых дамочками бальзаковского возраста.
Озлился Гришка не на шутку и надумал страшную мстя!
Наступило 8 Марта и видит Аглая поздравление невиданное до селе:
День солнцу, ночь тебе и что же, ты- прекрасней! Наполню ль кубок свой все то же, ты — прекрасней! Но вот меня сманить старается весна цветеньем юных роз, О Боже ты — прекрасней!
Растаяло сердце ее, размечталась, подругам разослала стихи то Хаямовские, дескать домохозяйки отчаянные, поздравляли ли вас вот так то мужья ваши степенные А меня то сам Григорий-рыбовладелец, монополист!
Пишет спасибо мол Гриш приятно мне очень, согласна я любить тебя прямо сейчас страстно и обильно! А охальник то в несознанку ушел, пишет пьян был, отчет своим деяниям не отдавал, ума не дам как столь высокий слог Хайяма к тебе на страницу попал, попутал поди! Не нужна мне любовь твоя порочная, семьянин я, а не Казанова вовсе… Заплакала Глашка слезами горькими, да и отвечает чудак ты Гришка и интроверт, а он то говорит: не хилый комплимент Глаша, век не забыть, не 10:0 счет наш, а гораздо больше и всё в пользу твою, ведьма ты окаянная!
Вот оно какое 8 Марта получилось незабываемое! Вывод: никогда не верь женоненавистникам!
Автор:

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *