Время пять утраааа, только не спит барсук: на три километра он усрал всё вокруг — вот и не спит барсук

 

Время пять утраааа, только не спит барсук: на три километра он усрал всё вокруг - вот и не спит барсук А за этот неловкий перформанс он от всей души благодарит Алексея Курапова из славного

А за этот неловкий перформанс он от всей души благодарит Алексея Курапова из славного города Алматы!
Потому что это по твоей, Лёша, наводке, я третью ночь смотрю этот новый нетфликсовский сериал ужасов «Марианна»!
И, если первые две ночи я хотя бы его смотрела вместе с мужем, поэтому отделалась только парой непредсказуемых лёгких пуков — то сегодня я рискнула посмотреть пятую серию в одно лицо (муж уехал на объект до понедельника), и вот дай Бог тебе здоровья, Лёшенька, потому что у меня во всём доме закончилась туалетная бумага!!!
Блин, в последний раз, и по той же самой причине — она у меня закончилась году, эдак, в 1989-ом, после того, как мой папа крупно лоханулся, поверив в моё «честное пионерское, папа, я не обосрусь!», и опрометчиво взял меня с собой в видеосалон смотреть иностранную фильму.
В тот незабываемый вечер в нашем местном синематографе крутили «Кошмар на улице Вязов».
Папа у меня когда-то в молодости боксом занимался, и однажды ему очень качественно сломали нос, в следствии чего папа наглушняк лишился всякого обоняния. На всю оставшуюся жизнь.
И поэтому он не сразу понял, что пионерка из меня так себе — слОва пионерского я точно не держу.
Даже тот факт, что все зрители из нашего первого ряда вдруг синхронно задёргали носами, а потом всей толпой резко пересели на последний — его не насторожил. Наоборот: даже повеселил ещё! Папа пихнул меня в бок, и хихикнул: «Видела Фильм всего полчаса идёт — а они все уже в штаны наложили! Нафига только, спрашивается, вы билеты в первый ряд брали, если такие ссыкуны Да у меня даже десятилетняя дочка не испугалась! Да, доча Ты ж не испугалась Фредди Крюгера»
В ответ доча небрежно бросила: «Кто Я Испугалась Фредди Ха-ха-ха!» — но в ту же секунду пукнула, подскочила, забралась к папе на коленки, уткнулась носом ему в плечо, и двумя руками зажала уши.
Папа просидел вот так ещё минут 15, а потом испугался сам: меня так мощно трясло у него на коленях, что у папы мелькнула мысль (и небезосновательно), что его храбрая дочь-пионерка вот-вот может храбро напрудить лужу, прям на его новые джинсы.
Поэтому папа решил досмотреть фильму как-нибудь в другой раз и без меня, и мы ушли домой.
Где почему-то сразу и очень быстро закончилась вся туалетная бумага. А так же подшивка Московского комсомольца за последние три года.
Собственно, сейчас мне нечем дополнить ту историю — всё повторилось практически один в один. С той только разницей, что сейчас мне сорок лет, у меня взрослый сын в армии служит, а папа спит у себя дома в счастливом неведении.
Ну и подшивки Московского комсомольца у меня нет.
А вот так качественно обосраться от просмотра фильма ужасов, как в том далёком 89-ом, я ж потом ещё целых тридцать лет не могла.
Ничего меня не брало. Ни клоуны эти ваши Стивенкинговские, во всех вариантах. Ни явления паранормальные. Ни Астралы с Зеркалами и прочими тринадцатыми пятницами.
Пока в недобрый час не увидела я у тебя, Лёша, пост на Фейсбуке: «Если вы хотите прям неиллюзорно так обосраться — очень рекомендую вам этот сериал. Потому что я уже»
Вот почему я тебе сразу-то на слово не поверила
Ну а теперь-то уж чо Теперь поздно уже.
Пять утра, а я как дура сижу на кухне, обложив себя с двух сторон хорьком и собакой, и жду, когда за окном начнет светать! Потому что при включенном свете спать я не могу, а остаться одной в тёмной комнате ссу!!!
Пятую серию сегодня посмотрела. Оставшиеся три досмотрю потом, когда муж домой вернётся. Предупреждать же надо, что…
А, ну да.
Короче, спасибо тебе, Лёша, ещё раз. Надеюсь, ты сейчас у себя в Алматы очень икаешь.
Крепко жму твою руку, с пионерским приветом из Москвы, очень храбрая Лида, 40 годиков.
Лидия Раевская

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *