Осознание не приходило к нему

 

Осознание не приходило к нему Оно вроде бы как пыталось, но не могло пробиться через темную стену, выросшую у мужчины в голове. Огонек так и пылал где-то в глубине, создавая ощущение дежавю.

Оно вроде бы как пыталось, но не могло пробиться через темную стену, выросшую у мужчины в голове. Огонек так и пылал где-то в глубине, создавая ощущение дежавю. Мужчина осмотрелся вокруг. В голове всплыло слово.
До дом.
Повторил ещё несколько раз. Это сочетание звуков казалось человеку знакомым. Но вот значения он вспомнить не мог, как ни старался.
Мужчина пополз вперёд. Зачем сам не знал. Этот путь казался ему знакомым. Но что-то было не так Где-то он серьезно ошибся.
Огонек внутри стал слегка ярче. Человек посмотрел на свои ноги. Поставил левую на пол, оперся на её. Упал. Попробовал ещё раз. Шатаясь, хватаясь руками за мебель и стены, мужчина встал и пошёл.
Наконец, он смог расслабиться и опереться об что-то горизонтальное.
Ра Рако Раковина.
Второе сочетание звуков, назначения которого мужчина не понимал.
Человек посмотрел вперёд. Попятился, упал, ударился затылком о дверь. Нечленораздельно мыча, потирая голову, мужчина встал. Снова посмотрел вперёд. Ощупал своё лицо и то, что было перед ним, повторило его движения.
Зеркало. Я. Ма Марк. Я Марк. Зеркало. Марк.
Мужчина продолжал разглядывать отражение и повторять слова. Мешки под глазами, пустой взгляд, растрепанные волосы и щетина. Марк смотрел на своё лицо, и оно казалось ему неправильным.
Мужчина решил вернуться туда, где проснулся. Уже более уверенно, он вошёл в комнату.
Вспышка. Шипение. На большой пластине, висящей на стене, появилось изображение Марка. Выбритого, с живым взглядом и легкой улыбкой.
Привет. Я Марк. Это программа восстановления. Вряд ли она мне пригодится, но есть шанс
Пластина издала противное «кххррх», изображение пропало за помехами. Мужчина замычал, отошел назад, споткнулся и упал на диван.
При Могут быть побочные эффекты На всякий случ-ч-ч-ч
Марк всё сильнее и сильнее вжимался в подушку.
На момент записи этого видео Рита Родители
С громким пшиком телевизор выключился. Мужчина заревел, забил кулаками по дивану. Что-то важное, что-то очень важное сейчас произошло, но что мужчина не понял.
Марк забыл слова.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *