ОШИБОЧНОЕ МНЕНИЕ

 

ОШИБОЧНОЕ МНЕНИЕ Бытует мнение, что женщины, мягко говоря, за 40, не состоящие в браке, изголодавшись по мужской ласке, готовы прыгнуть в постель к любому подвернувшемуся мужчине это мнение

Бытует мнение, что женщины, мягко говоря, за 40, не состоящие в браке, изголодавшись по мужской ласке, готовы прыгнуть в постель к любому подвернувшемуся мужчине это мнение ошибочное, да и если и имело место быть, то давно уже устарело.
Сейчас женщина «за 40» представляет собой состоявшуюся личность, с устроенной карьерой, бытом, которая способна обеспечить себя сама и «подарок судьбы» в виде валяющегося на диване мужчины ее не прельщает.
Приручить такую женщину практически невозможно. Она уже привыкла самостоятельно принимать решения и не потерпит давления со стороны. Свобода решения, свобода действий, свобода выбора вот составляющие принципы ее жизни.
Сейчас у молодых людей пошла мода искать подружку постарше, объясняя это тем, что молодые девушки глупые, легкомысленные, что их интересуют лишь деньги, выпивка, кафе. Стоп, а теперь истинная причина: Опираясь на давно устаревшее мнение, они считают, что их должны накормить, напоить и спать уложить, только за то, что они считают себя мужчинами, причем без затрат на «конфетно-букетный» период. Идут они к женщинам постарше от неумения, нежелания строить нормальные отношения и брать за них на себя ответственность. Нет, детки, вы ошибаетесь! Ну не нужны вы этим состоявшимся женщинам!
Мало называться мужчиной надо еще и быть им. Наличие детородного органа еще не дает право называться мужчиной. А гиперсексуальность женщины, что она готова отдаться первому встречному «самцу» миф! Женщина «за 40» умеет контролировать свои эмоции и желания. И уж если она решит иметь любовника, то выберет его сама. А мотив «ты красивая, ты мне нравишься» ну ни как не может быть расценен как веский аргумент в пользу избранника. Самое малое, что она потребует взамен уважение, любовь. Но вы и этого ей дать не сможете, в силу различия жизненных приоритетов, взглядов на отношения и существенной разницы в возрасте. Так что вам останется идти учиться строить отношения с ровесницами.
Не смотря на ваше желание женщина выбор сделает сама, взвесив все за и против и уж конечно «секс ради секса», неважно с кем ее не устроит.
Так что ваши желания, молодые люди, никак не совпадают с вашими возможностями.
A la guerra com en la guerra
Автор:

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *