По заслугам

 

По заслугам Меня вряд ли можно отнести к людям, готовым распластаться под бульдозером за животных, но я с лёгкостью попаду в когорту тех, кому не безразлично отношение полоумных выблюдков к

Меня вряд ли можно отнести к людям, готовым распластаться под бульдозером за животных, но я с лёгкостью попаду в когорту тех, кому не безразлично отношение полоумных выблюдков к живым существам. Искренне не понимаю недолюдей, которые стараются скрыть своё ничтожество за излишней агрессией над братьями меньшими. Чарльз Дарвин перевернулся в гробу, так и не поняв истинные мотивы сконцентрированной злобы в сторону питомцев. Почему безобидные животные должны страдать из-за кретинов и недоносков, чей маленький мозг заточен только на причинение боли Хочешь резать сделай это со своими пальцами рук, хочешь жечь используй собственную кожу, хочешь колоть попробуй свои глаза. Почему столь враждебно Совсем недавно ублюдок в состоянии алкогольного опьянения предложил сделать для меня брелок на ключи из кошачьего хвоста. Не найдя общего языка и сглаживающих аргументов против складного ножа в его руках, завязалась потасовка, за которую пришлось проехать в отделение милиции. Его разбитое лицо, упущенный вечер октября, холодный чай в грязной кружке и потраченное чернило на протоколы блюстителей закона, стоили жизни одному животному. Капля в море, но писанная кровью аморального подонка.
Животные при надлежащем уходе, заботе и опеке делают нашу жизнь добрее и интереснее.
Проблема государственного масштаба тускло отражается на реальных действиях. СМИ играют на сантиментах единичных случаев, а не способствуют решению актуальных вопросов. Люди, посягнувшие на жизнь животного, обязаны отвечать по всей строгости закона. За утраченную жизнь стоит платить жизнью в ужасных условиях, без взносов налогоплательщиков. Когда этот пункт будет соблюдаться в должной мере, тогда человек научится ценить даже самую маленькую жизнь.
Я не верю в книжную справедливость, но верю в то, что всем нам однажды зачтётся по заслугам.
Автор: Комаров

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *