КАК ЛЮБИТЕЛЬНИЦА СЕЛФИ ВЫСТРЕЛИЛА СЕБЕ В ГОЛОВУ

 

КАК ЛЮБИТЕЛЬНИЦА СЕЛФИ ВЫСТРЕЛИЛА СЕБЕ В ГОЛОВУ Наступила осень, отцвела капуста и у граждан пошли обострения. Тетенька проживала в Омске с владельцем травматического пистолета МР-79. Лицензию

Наступила осень, отцвела капуста и у граждан пошли обострения. Тетенька проживала в Омске с владельцем травматического пистолета МР-79. Лицензию он, видимо, получал за денежку, ибо законы не читал и о том, что оружие хранится в закрытом сейфе, не знал. Этим и воспользовалась его дама сердца, схватив брошенный пистолет. Хоть по паспорту ей и 36, но душе все 14, ибо без фоточки с пестиком никак. И вот, кадр выстроен: пистолет приставлен к голове, камера наведена на себя и осталось нажать кнопку. И тетенька нажала. Но не на ту.
Прибежав на выстрел, хозяин пистолета увидел взгрустнувшую возлюбленную с новым отверстием в голове. Вместо того, чтобы схватить выпавшую из ослабевших рук мобилу и закончить таки фотосессию, он повел себя, как эгоист — вызвал скорую. А ведь такое фото лайков собрало бы куда больше! Скорая приехала и всех успокоила: повода для паники нет ибо мозг не задет в связи с его отсутствием. Ну и сообщила о такой прекрасной паре полиции. Оказалось, что у дяденьки на ответственном хранении был не только травмат, но и полноценное ружье. А еще сотрудники нашли нунчаки! На вопрос об их происхождении, нинзя похвалился, что сам их сделал. И тут же к статье за небрежное хранение оружия по собственному желанию получил бонусом незаконное изготовление оружия.
Случай прекрасен тем, что в нем все фигуранты — клинические дебилы. Один пистолет молодец — отработал штатно. К нему никаких замечаний! Ужасен же случай тем, что такие сказочные персонажи находят друг друга и начинают неистово размножаться. Вспоминается анекдот:
У отца рост 165 см, у матери 160 см, а у сына — 155 см. Приходит он к родителям:
Я жениться решил!
Cынок, а рост у нее какой
Ну 150 см примерно.
Бросай ее срочно!
Почему, вы же ее даже не знаете!
Да мы так до мышей дотрахаемся!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *