В тихом омуте…

 

В тихом омуте... Коллега рассказывает, что до сегодняшнего дня не знал, что актер Дев Патель (Миллионер из трущоб) является профессиональным спортсменом и имеет черный пояс по тхэквондо. Но это

Коллега рассказывает, что до сегодняшнего дня не знал, что актер Дев Патель (Миллионер из трущоб) является профессиональным спортсменом и имеет черный пояс по тхэквондо. Но это нормально не знать о некоторых качествах незнакомого тебе человека, каким бы он не был знаменитым.
А вот я, к примеру, девять классов дружил с пацаном по имени Егор. Был Егор ярым «ботаном». Носил очки (да, классика жанра). Никто его не обижал, благо я был тот еще хулиган и мог дать отпор почти любому ученику в школе.
Но ближе к делу. 10-й класс. Соревнования по футболу среди школ. Я на поле. Егорян среди болельщиков. В одном из моментов я сделал неудачный подкат и заехал по ногам нападающего соперников. Я не успел встать, как меня сбоку кто-то пнул прямо в ухо. Я на мгновенье потерял сознание и очнулся от того, что на меня кто-то упал. Когда я поднял голову (свою), то увидел, как какой-то очкарик укладывает троих одного за одним на газон. В очкарике я, естественно, узнал Егора 🙂 Представляете, прям как в фильмах Стэйтема! «Бум» спать, «бум» спать, «бум» спать… Сказать, что я удивился ничего не сказать.
Позже выяснилось, что Егора тренировал его дядя боксер, который ненавидел маму Егора за то, что она делает из него прыщавого «ботана». Тренировал и говорил, что рано или поздно тебе придется постоять за себя кулаками, а не только книжками. Вот и пригодилось постоять за одноклассника.
Если ты читаешь это Егор, то спасибо тебе большое. Я не забыл.
Автор: Rahmet

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *