Женская интуиция

 

Женская интуиция Когда уже далеко не новый автомобиль начинает постоянно ломаться, когда ты почти ночуешь во всевозможных автосервисах, а супруга носит тебе туда обед в термосе, когда ты,

Когда уже далеко не новый автомобиль начинает постоянно ломаться, когда ты почти ночуешь во всевозможных автосервисах, а супруга носит тебе туда обед в термосе, когда ты, наконец, всерьёз решаешься избавиться от этого гроба на колёсах и купить что-то поновее, именно тогда автомобиль начинает работать безупречно.
Вероятно, в нём живёт какой-то таинственный дух, который чувствует, что с ним хотят распрощаться. Автомобиль не желает расставаться с тобой после долгого и тесного сотрудничества и начинает доказывать, что он ещё хорош, быстр и норовист; что все эти поломки, включая дорогущий ремонт коробки передач, только случайности. «Не продавай меня», — словно говорит он своему владельцу, становясь бесшумным и экономичным.
Та же история, к примеру, с наручными часами. То отстают, то спешат. Таскаешь их по мастерским, меняешь винтики, батарейки и прочее, а толку никакого. Надумаешь купить другие, объявишь вслух об этом и твои старые часы начинают радовать тебя точностью хода. Прямо швейцарский хронометр и не иначе.
Главное, чтобы посыл твой и желание избавиться были искренними, иначе вещь почувствует фальшь и продолжит ломаться.
С женщинами обстоит всё точно так же. Конечно, сравнивать женщину с автомобилем неэтично, но аналогия напрашивается сама собой, с той разницей, что твоя дама существо более высокоорганизованное, чем любой предмет во вселенной. Она обладает интуицией и это даёт ей преимущество перед всеми теми вещами, которые ты хотел бы поменять на новые.
Ты ещё и не собирался бросать свою женщину, возможно, вы только год как поженились, но интуиция возлюбленной уже нашёптывает ей: могут бросить, могут поменять на более продвинутую модель.
А уж если ты, утомлённый скандалами, ссорами и упрёками, начинаешь пока не вслух, а про себя задумываться о побеге в прежнюю холостую жизнь, женщина чувствует это намерение, видит его на дне твоих глаз, определяет по биению твоего сердца и частоте дыхания.
Женщина предпринимает меры, если она заинтересована в тебе хотя бы немного. Для начала тебя отпускают или дают обещание отпускать с друзьями в те места, которые совсем недавно считались обителью зла и порока клубы, сауны, гаражи.
Женщина чувствует, что твоё слабое намерение её покинуть можно заглушить ежедневным сексом и прекрасной едой. Это срабатывает. Но особенно умиротворяет и успокаивает мужчину душевный комфорт. Барышня не хочет быть брошенной и становится бесшумной, как тот автомобиль, который ты хотел продать, но передумал по причине безупречного поведения.
Если ты достаточно хитёр, то всегда дашь понять своей благоверной, что востребован на рынке приличных мужчин, и тогда дама будет стараться вдвойне сделать тебя счастливым, потому что интуиция подскажет ей: расслабляться рано — мужик на ходу и техосмотр проходит с первого раза.
Женщина чувствует всё, ну или многое. Обмануть её трудно, но ввести в заблуждение возможно. Чтобы регулярно получать дивиденты от совместного проживания, почаще посматривай в сторону входной двери, регулярно смазывай замки на чемоданах и тщательно удаляй с них пыль, выполняя эти незамысловатые действия на глазах у дамы.
Она, как минимум, задумается, а если повезёт, то отнесётся к тебе с той нежностью, которая обволакивала тебя до начала вашего совместного проживания.
Бальзамов

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *