Вот что мат животворящий делает!

 

Вот что мат животворящий делает! Одна моя знакомая купила в Подмосковье участок, где выстроила дом. Соседкой у них была крепкая подвижная бабка в возрасте то ли 90, то ли 100 лет. Материлась она

Одна моя знакомая купила в Подмосковье участок, где выстроила дом. Соседкой у них была крепкая подвижная бабка в возрасте то ли 90, то ли 100 лет. Материлась она филигранно. Такого разнообразия выражений и эпитетов, которые неслись через забор, когда она утром выгоняла во двор куриц, в наше время уже не услышишь. А от прежних хозяев на заднем дворе осталась яблоня, которая не плодоносила несколько лет. Уже хотели срубить ненужное дерево, но решили обратиться к бабке за советом. Та подошла к дереву, внимательно осматривая, обошла его со всех сторон, зачем-то пощупала кору и листья и, почти приблизив лицо к стволу, прошипела:
— Слышь, ты, б……!!! Если плодоносить не станешь, вырубим к е.!!!!
После чего, не сказав больше ни слова, развернулась и пошла на свой участок. Чудо в том, что по весне яблоня стояла вся обсыпанная цветами, а летом ветки уже клонились к земле от огромного количества яблок.
Вот что русский мат животворящий делает!!!
MedvedevDU

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *