Йогиня Юсупова

 

Йогиня Юсупова В тридцать три года Анастасия Юсупова развелась со своим вторым мужем, который как и первый, оказался негодяем и деградирующей посредственностью. Оставив бесплодные попытки найти

В тридцать три года Анастасия Юсупова развелась со своим вторым мужем, который как и первый, оказался негодяем и деградирующей посредственностью.
Оставив бесплодные попытки найти приличного мужчину, Настя увлеклась кундалини-йогой. После пяти лет изнурительных тренировок, гражданка Юсупова считалась йогиней Юсуповой. Она активно посещала семинары и ретриты по йоге, сгоношила деньжат на поездку в Индию, откуда вернулась с сертификатом гуру.
С самого начала своего духовного пути, молодая женщина решительно отвергла все вредные привычки: алкоголь, мясо, колбасные изделия и горячо любимые шпроты. Её чакры тут же благодарно откликнулись и начали раскрываться одна за одной, даруя йогине благодать и лёгкость.
Но за всё приходится платить. Чакры открылись, облагородив внутренний мир Юсуповой, а вот тело восстало против вегетарианского насилия и изнурительных упражнений. Волосы Анастасии потеряли густоту и природный блеск, на щиколотках появилась экзема. Но на пути к просветлению капризы исхудавшего тела не останавливали прыть йогини. Она упорно кушала смузи и сельдерей, а к чаю, вместо бутерброда с ветчиной, просила постного печенья.
Энергия кундалини плавно поднималась по позвоночному столбу одухотворённой дамы, даруя надежды на святость. Пятна экземы с такой же плавностью поднимались от щиколоток к бёдрам, делая стройные ноги женщины малопривлекательными. Настя ходила по врачам, сдавала анализы, но экзема не покидала её ног. Доктора, как всегда, путались в диагнозах и разводили руками до тех пор, пока не нашёлся среди них смельчак, который выдвинул неожиданную гипотезу: бабе не хватает белка!
Йогиня Юсупова загрустила. Как не хватает белка Что же теперь мясо есть Врач ответил утвердительно. Рыдая и давясь поначалу, вегетарианка налегла на мясо, рыбу и яйца. Чакры перестали вибрировать и предпочли закрыться, не снеся предательства йогини. Через месяц экзема почти отступила, а через два растительность на голове мясоедки начала решительно густеть.
Настя опять подсела на шпроты и полюбила алкоголь в малых и средних дозах. Вместе с алкоголем, йогине захотелось и других новшеств ей захотелось мужчину. Выносливость и прекрасная гибкость, обретённые за годы йогических тренировок, требовали практического применения. Засушенное на ретритах тело, оживало и просило мужской ласки. Где же найти её в тридцать восемь лет В читальном зале городской библиотеки В художественном музее На лавочке у городского фонтана О, нет! Только на сайтах знакомств, где тысячи мужчин ищут самых серьёзных отношений, а тысячи женщин, подчас годами, терпеливо ожидают своего рыцаря.
Карма йогини Юсуповой отшлифовалась многочасовыми медитациями и поеданием сельдерея. Посему, ей повезло сразу: в первый же день пребывания на сайте знакомств она нашла мужчину своей мечты разведённого инженера — гидравлика Эдуарда Ивановича Сидорова.
Они встретились и очаровались друг другом. Период ухаживаний длился недолго. И йогиня, и инженер так соскучились по близости, что сошлись на второй день знакомства. Роман развивался бурно и волнительно. Йогиня цвела и хорошела не по дням, а по часам. Экзема ушла в небытие, а сердце молодой женщины, трепетно вибрирующее в груди, открылось новому чувству. Гибкость и выносливость пригодились ей в алькове холостяка. Благодаря Анастасии, инженер понял, какой он по-настоящему страстный и пылкий мужчина. Понял, что ему неведомы усталость и самоконтроль.
— Йогическая сила! восклицал он, когда возлюбленная, освежённая лёгким парфюмом, с влажными после душа волосами, являлась во плоти на пороге его «хрущёвки». Он немедленно набрасывался на неё, тащил в альков и потрясал йогиню глубиной своего любовного опыта. Только на прелюдию инженер Сидоров расходовал минут сорок.
Природа не обошлась с Эдуардом Ивановичем по-матерински щедро. Его мужское естество скорее сочувственно умиляло своей миниатюрностью, нежели приводило в восторг и трепет женские взоры. Но инженер не унывал, свято веруя, что размер значения не имеет и удивляя слабый пол виртуозно отточенной техникой, неутомимым нравом, сноровкой и прочими эротическими изысками.
Он в совершенстве владел искусством обольщения, и часы, проведённые с этим знатоком женских желаний, были упоительны. Настя медленно плыла по реке удовольствий в океан бесконечной нежности с мужчиной своей мечты.
Полночи они занимались любовью, а к восьми спешили на работу: она в спортклуб, вести занятия по йоге, он на гидравлические сооружения, следить за исправностью оборудования. Не высыпались оба.
Однажды йогиня предложила Эдуарду походить к ней на занятия, чтобы укрепить дух и тело. Тот охотно согласился, и у влюблённой пары на один общий интерес стало больше. Инженер Сидоров оказался способным учеником. Он быстро освоил азы кундалини-йоги и пристрастился к ней.
Несмотря на то, что от мяса и алкоголя он не отказался, чакры его каким-то непостижимым образом завибрировали, словно завлекая Эдуарда в мир вечного блаженства. Инженер научился просыпаться с рассветом для утренней садханы. Два часа он сидел на коврике, покачиваясь и распевая мантры своим мягким баритоном.
Спустя полгода йогиня Юсупова впервые ощутила нехватку мужского внимания. Увлечённый духовностью Сидоров стал встречаться с ней в алькове не чаще одного раза в неделю. Он перестал подливать ей шампанское, а себе коньяк. Прекрасный по своему наполнению бар в его «хрущёвке» оскудел до безобразия.
Эдуард вступил в тайную переписку с йогиней из Мумбая, перестал кушать пельмени и котлеты, а к утреннему пению мантр добавил ещё и вечернее. Юсупова паниковала, Сидоров кайфовал.
Получив премию и отпускные, новоиспечённый фанат духовного ремесла купил билет в Индию. Соврав Насте, что он уезжает навестить больную тётушку в Мариуполе, инженер отбыл в страну йогов на неопределённый срок. Юсупова прилежно ждала и скучала.
Инженер Эдуард Сидоров вернулся из Индии совсем другим человеком. Он отпустил локоны и бородку, стал вегетарианцем, поднял энергию кундалини до четвёртой чакры и принял целибат — обет безбрачия и целомудрия. Из инженера Сидорова мужчина превратился в йога Сидорова. Йога оказалась настолько заразной штукой, что поглотила его целиком.
Анастасия, узнав, что милый Эдик уже не её милый, впала в отчаяние, как когда-то от экземы. Эдуард предложил ей остаться друзьями и скрашивать досуг совместным пением мантр.
Йогиня Юсупова категорически воспротивилась столь оскорбительному предложению. В её памяти ещё слишком остро вставали картины пылких занятий любовью. Сколько души, сколько гибкости она вкладывала в них! А теперь ненавистный целибат! Что оставалось несчастной Насте! Неужели, только плакать об утраченной плотской страсти да проклинать йогическую силу, сбившую простого инженера — гидравлика с правильного жизненного курса
Нет, не такова была Анастасия Юсупова. «Не пристало мне, победившей экзему, рыдать из-за какого-то импотента», — решила она и пустилась во все тяжкие.
Покинутая женщина ещё нежнее полюбила алкоголь и забросила йогу. Её часто видели в караоке и на всевозможных оргиях. Поговаривали, что она частенько колотила мужчин кожаной плетью, за что те, как ни странно, благодарили её от всего сердца и величали Анастейшей. Бывшая йогиня не подпускала коварных донжуанов к своей душе, но охотно делилась с ними плотской страстью.
Вот что делает несчастная любовь с незаурядной женщиной!
Вадим

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *