ЧЕЛОВЕК 80 УРОВНЯ

 

ЧЕЛОВЕК 80 УРОВНЯ Не знаю, что сильнее меня прибило непривычная доза спиртного или воздействие неизвестного прибора, а может всё вместе. Но пока надо мной склонились несколько гуманоидов,

Не знаю, что сильнее меня прибило непривычная доза спиртного или воздействие неизвестного прибора, а может всё вместе. Но пока надо мной склонились несколько гуманоидов, сознанием владела всё та же старая добрая «Хортица». Говорил же я этим олухам из музучилища, что не пью водку. Тем более, на голодный желудок. Нет же, уломали, пообещав потом сытно накормить. Халява, сэр Только вот закончилась она здесь на холодном металлическом столе в странном помещении. Я точно помню, что ни на какой корабль меня не затягивали. Провалов в памяти тоже не наблюдается. Это что получается кто-то из музыкантов оказался инопланетянином Офигеть
Мой вам совет никогда не пейте с музыкантами, фанатами «Динамо» и барменами. А ещё с милыми и скромными девочками. Почему Потому, что можете оказаться, как я под светом ламп, окруженный неизвестными существами с далёких планет.
Сейчас страшило одно что в меня засандалят какую-то железку, как в фильмах. Или облучат, а потом волосы выпадать начнут. Страшные мысли сменяли друг друга, а тонкие длинные пальцы гуманоидов вырисовывали в воздухе витиеватые линии, соединяющиеся в непонятный мне рисунок. Кажется, что-то, вроде осязаемой проекции системы управления. Интересно, что вскоре передо мной появился такой же визуализированный экранчик. На нём демонстрировалась схема моего организма, а напротив разные данные.
Это твои индивидуальные параметры, пояснил один из похитителей, мы не причиним тебе вреда. Во всяком случае, большего, чем ты сам, выпив эту мерзкую жидкость на основе этанола. Твоя задача разобраться в характеристиках, и несколько подправить их. Считай это подарком от творцов.
Чего Каких ещё творцов. У меня есть два творца Анатолий и Татьяна, которые весело провели время тридцать с лишним лет назад
Замечательно, что ты воспринимаешь ситуацию с юмором. Обычно подопытные испытывают страх или сильный стресс. В общем, разбирайся. Сейчас выведем данные на твоём языке для упрощения.
На экране появились данные:
Ловкость 3.
Сила 4.
Здоровье 4.
Интеллект 7.
Убеждение 7.
Выносливость 5.
Удача 10.
Сопротивление ментальным воздействиям 9.
Обучаемость 9.
Не распределенные баллы 6.
Офигенно Мало того, что всё так неравномерно, так ещё и лишние баллы есть, которые я до сегодняшнего дня не мог распределить.
А больше десятки можно спросил я.
Можно, ответил один из пришельцев.
Окей. Тогда пять не распределенных на удачу и один на интеллект! С обучаемости один на здоровье. Остальное, как есть.
Экран замерцал и цифры на нём изменились.
***
Какая удача Впрочем, теперь я знал, какая пятнадцать баллов. Сейчас я сидел в той же компании подвыпивших музыкантов, но стакан водки только налили.
Так, ребята, простите, конечно, что так спешно сваливаю, но забыл про важные дела.
Э, ты что, оставишь не начатый стакан
Так это же хорошо, что не начатый. Можно кому угодно передать, нетронутый, девственно чистый! отшутился я, надеюсь, в следующий раз будет чуть получше со временем!
***
Итак, первый на пути салон автоматов, замаскированный под «ЛОТО». Отлично. Я закинул в автомат десятку, нажал на кнопку, и устройство радостно замерцало огоньками. Такс, выигрыш сорок. Мало. Крутим дальше
За час я накрутил на автоматах баксов этак 150. Охранник косо поглядывал, но видел лично, что странный посетитель не мухлюет, ничего с аппаратом не делает. Просто жмёт, как полагается на кнопки.
Наконец, я нажал на вывод и забрал на кассе выигрыш.
Ошеломлённому охраннику вручил 200 гривен, Спасибо, отличный вечер.
Э пожалуйста, заходите ещё, пробормотал парень.
***
Привет, свободна спросил я у первой попавшейся девушки по пути.
Это такой новый способ знакомства
Считай, что да, нагло ответил я, прикидывая, могу ли я охренеть настолько, имея 15 баллов удачи.
Сори, мачо, но я занята.
Ага, идёшь со мной в кафе. Как раз по пути. в ту же сторону, куда ты направлялась.
***
Чудесно я вылез из-под одеяла, стараясь не разбудить новую знакомую. На часах 9 утра. Надо бы работать, а я до компьютера доберусь минимум через полчаса. Блииин Зайдя в Скайп, ждал нагоняй от директора. Но там уже часа три висело сообщение о том, что шеф отменил на сегодня все дела, и едет неожиданно на свадьбу какого-то школьного товарища. Нам сделал отгул, и желает хорошо отдохнуть.
Я выдохнул с облегчением и пошёл варить кофе красотке, мирно посапывающей в кровати.
***
За три дня я выиграл приличную сумму, помог шефу заключить сделку с важным партнёром, переехал в квартирку получше, а заодно наконец-то сходил на массаж. Да, вот, чего мне точно не хватало. Кстати, охреневшая от моих 15 удачи и 1000000 наглости девочка не сбежала, а оставила телефон, сказав, что это было очень для неё необычно Да, через две недели я решил испытать свои характеристики в ходе знакомства с родителями. В общем мне предложили заходить почаще, и сказали, что я очень милый молодой человек. Это сказал её папа подполковник в отставке
Автор:

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *