БЫТОВЫЕ СТРАННОСТИ

 

БЫТОВЫЕ СТРАННОСТИ Вы когда-нибудь задумывались, что происходит в квартире, когда вас нет Что делают ваши питомцы А ваша Техника Да, да. Техника.Я вот тоже не задумывалась, пока не вернулась

Вы когда-нибудь задумывались, что происходит в квартире, когда вас нет Что делают ваши питомцы А ваша Техника Да, да. Техника.
Я вот тоже не задумывалась, пока не вернулась сегодня за забытым телефоном.
Зайдя в квартиру, услышала какой-то странный шёпот в ванной. Сначала подумала, что заперла там кота и как хорошо, что я вернулась, иначе бы он мне всю ванну разнес.
Но подойдя к ванной, я поняла, что это не кот.
И в кого ты у меня такая! За что мне такое горе! Позор на мою седую голову!
Мам. Прекрати. Это всего лишь трусы.
Стало любопытно. Приоткрыв аккуратно дверь ванной, создав маленькую щель, через которую я могла наблюдать за происходящим, стала слушать дальше.
Странный разговор происходил между двумя стиральными машинками.
Ты не понимаешь, что несёшь. Это не просто трусы. Это седые волосы на моей голове. Это причитала старая машинка «малютка»
Ну что ты такое говоришь. Я уже большая девочка. И могу есть то, что захочу. а это уже мой супер-пупер полуавтомат, сожравший вчера новые трусы, глаголет
Дочь, послушай меня. Мы ведь не просто так носки едим. Не от нашей прихоти, а чтобы выжить. Носки, они пропадают везде. Например их ест кровать и диван, и даже кресло. И мало кто подумает на машинку, если обнаружит пропажу. А трусы не ест никто. Если тебя поймают, то сразу сдадут в утиль. Пожалей ты меня, старую. Мне ещё чуть-чуть осталось. Завтра, послезавтра и гараж. Если сразу не на свалку. Кто о тебе тогда позаботиться
Мам я уже большая и могу сама о себе позаботиться. Это раз. А во-вторых, ни кто тебя а гараж не унесет, а уж тем более на свалку.
Зазвонил телефон. Пришлось покинуть свой наблюдательный пост и ответить на звонок.
Да мам. Уже еду.
Кладу телефон в карман. По пути из комнаты заглядываю в ванную, но там всё тихо. Ну и привидится же такое. А трусы жаль, только купили, блин. Со следующей зарплаты нужно купить нормальную «стиралку»…
Автор:

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *