Поделись с другом

 

Мы с мужем свингеры со стажем, и это ставит в тупик большинство знакомых. Да, мы не традиционная моногамная семья, и что Ваше какое дело В других странах у меня много друзей, и многие нас понимают и поддерживают, а те, кто против, просто говорят: «Ребят, это ваше дело, сами разберётесь, как вам лучше». Но нет, в нашей стране всем надо дать совет.
Муж мой на вечеринке заприметил барышню милую и сказал мне про неё, я дала добро и оставила их одних. Так что вы думаете Каждый, кто знал нашу пару, посчитал своим долгом подойти ко мне и сказать что-то вроде:
А ты знаешь, что он там с ней один заперся
Да, знаю.
И что!
И ничего, всё хорошо.
Но они же там
Ну и что такого перебиваю, не давая договорить. Это наша жизнь, наши отношения, мы разберёмся.
Этот диалог прошёл у меня с половиной людей, что тогда были на вечеринке. Никто не успокоился, и меня отвели на кухню поговорить. Сели кружочком и давай читать лекции:
Почему ты позволяешь ему так с тобой обращаться
Да как так Меня всё устраивает, мы полигамны, несмотря на брак и на то, что любим друг друга. Если вам это непонятно, то что мне делать
Те, кто и так обо всём знал, спокойно продолжали читать лекцию на тему наших отношений, остальные ошарашенно налегали на алкоголь.
И самый сок. Когда мой муж пришёл к нам, мы обнялись, поцеловались, и один из знакомых с выпученными глазами отвёл его в сторону, чтобы поговорить. Так как парень выпил и тихо говорить не мог, я слышала весь диалог. Он спросил, что и как. Муж мой повторил всё то, что я уже ранее ему пыталась сказать. Друг выпучил глаза и с ещё большим изумлением прокричал:
И что, она тоже!
Да, а что Я же могу быть с другой, так почему ей нельзя
Она же женщина!
Ну, у нас вроде равноправие в стране
Друг взял бутылку и молча удалился.
Задолба!ли

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *