МУЖСКОЙ РАЗГОВОР

 

МУЖСКОЙ РАЗГОВОР Друг вернулся из Англии. - Ну, что вам сказать, говорит. - Англия это, конечно, Англия! - А как там обступаем его. - Ну, вообще, как - Да, всё - по-английски. И плиз тебе, и

Друг вернулся из Англии.
— Ну, что вам сказать, говорит. — Англия это, конечно, Англия!
— А как там обступаем его. — Ну, вообще, как
— Да, всё — по-английски. И плиз тебе, и сорри, и куда не плюнь пардоны всякие.
— Да не, — отмахиваемся. — Бабы! Бабы там какие!
— Ба-бы! — закатывает он глаза. Ну, бабы там ого-го!.. Ходил я, к примеру, в «качалку», смотрю, сидит одна такая, на бицепс работает: вверх-вниз, вверх-вниз. А тренажёры там, вообще, сказка! Локти влитые. Всё зафиксировано. Рука ходит, как по маслу…
— Да ты про баб! — напираем. — Про баб нам рассказывай!!
— Вот я и говорю: ба-бы! Одна, к примеру, со штангой приседала. Так у них там такие стойки специальные. На них не то что ноги, всё себе прокачать можно…
— Да ты про Англию! — кричим. — Про баб нам рассказать можешь! Какие они!
— Ну в основном, конечно, англичанки…
— А познакомиться с ними, вообще, реально!
— Да плёвое дело! В любом баре!.. Вот зашёл я как-то с одним немцем. Классный, кстати, мужик. Что-то там по компьютерам. Гансом зовут. Из Мюнхена. Такой красномордый, голубоглазый…
— Да, что ты нам про немца! Ты про баб нам давай!
— Вот я и говорю, баб там: видимо, не видимо! Сидят, курят, ногу на ногу, и туфельками так, семафорят… Ну, садимся и мы, значит, у бара, чтоб далеко не шастать. И Ганс нам сразу по пивку… А пива там, мать честная! И тёмное, и светлое, и не фильтрованное, и креплёное…
— А бабы-то, изнемогаем, — с бабами что!
— И бабы там заливают! Вот, мы — по бокальчику, и они — по бокальчику. Мы — по второму, и они — по второму. И тут я чувствую, деньги зря переводим. Немец-то уж потеплел, а меня не забирает. Ну, я ему, мол, закреплять надо, иначе, смысла нет. И к бармену. Какое, мол, у вас тут виски подешевле А немец мне — дескать, деньги не вопрос любое заказывай! Ну немчура ж ничего не смыслит. Я ему говорю: дешёвое надо, чтоб забирало крепче. И достаёт тогда бармен бутыль пластиковый. Я понюхал сивуха! О, говорю, то что надо!
— А бабы! ёрзаем. — Бабы-то, что
— А бабы тоже заливают!.. И вот гляжу я, а немец-то мой уж созрел. Волосы всклокочены, глаза — «Гитлер капут!». В общем, готов к спариванию! И только я так подумал, как вскочил он, и к первой же страхолюдине на грудь…
Целует ей, значит, ручку, и что-то там про мутерлэнд мурлыкает. А страхолюдина та не одна. С компанией страхолюдина. Ну и натыкали моему Гансику в харю. Вот так — натыкали, под ручки обиженного вывели. А он разошёлся: распухшими губами розовые пузыри пускает, «швайны» всем орёт. А бабы, тем временем…
— Ну! напрягаемся. — Что бабы-то !
— А бабы на всё это смотрят и кокетливо нам так улыбаются… Бармен мне показывает, мол, уводи дружка, пока не поздно, а то и тебе натыкают. И взвалил я его на плечо, и на воздух выволок, а там…
— Бабы! — вскрикиваем.
— Да нет. Крыльцо он им там всё заблевал, а мне пиджак выходной, ну и себе — джинсы. Еле я того борова до гостиницы допёр.
— А бабы что!
— А бабы ведутся. Только мы с прелюдией слишком затянули. Надо было сразу нажираться…
Автор:

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *