ПИТБУЛЬ

 

ПИТБУЛЬ Питбуль это очень страшная собака-убийца. И люди, которые его держат, тоже убийцы, это ж очевидно. Среди моих друзей и знакомых много убийц. Вообще, под питбулем может скрываться кто

Питбуль это очень страшная собака-убийца. И люди, которые его держат, тоже убийцы, это ж очевидно. Среди моих друзей и знакомых много убийц.
Вообще, под питбулем может скрываться кто угодно: американский питбультерьер, бультерьер, американский стаффордширский терьер и стаффордширский бультерьер. Но это ужас, как сложно отличить, поэтому принято говорить питбуль, чтоб сразу было ясно: убийца. Надо бы его звать киллбуль, конечно.
Предков питбуля вывели в XIX веке в Европе, чтоб травить ими быков. Ну они и травили. Потом быков травить запретили, и разрешили собачьи бои. Они опять дрались. А что им оставалось делать Вывели б для вышивания крестиком вышивали бы крестиком. Окончательно оформлена порода в США.
И вот за это питбуля до сих пор не любят в обществе. Говорят, он бойцовый. Что английские бульдоги, испанские алано и многие другие тоже убивали быков и собак, об этом забыли уже. Самый страшный питбуль, потому что у него миллиард атмосфер давление челюстей, и глаза убийцы.
У моих знакомых была рыжая собака-убийца. У нее был мощный лобешник, чудовищные челюсти и холодные глаза монстра. Когда в дверь звонили, она замирала в конце коридора в засаде. А когда входили, с воплем:
Банзай! неслась к гостю.
Людям очень нравилось: сорок кило литых мышц, с дружелюбно оскаленной пастью, полной пугающих зубов, с неотвратимостью судьбы летят на тебя. Подлетев, собака-убийца подпрыгивала, и старалась лизнуть гостя в нос. Некоторых роняла на радостях, и тогда уже приходил конец: зализывала насмерть.
Собака-убийца была очень воспитанная, и знала все команды, но при появлении гостей никак не могла обуздать первобытную радость. Поэтому хозяева, когда раздавался звонок, закрывали собаку-убийцу в комнате. Во избежание инфарктов и недержания.
Если вы мечтаете о питбуле, вам следует знать всего три вещи.
1. Надо любить гулять. Энергии в питбуле как в дизельном генераторе, а может, больше. Он за любой кипеш, кроме голодовки.
Хозяин, вставай, будит питбуль с утра.
Может, еще поспим бурчит хозяин.
Нет, всё, не могу уже.
На улице он готов быть, сколько угодно. Если не холодно.
Хозяин, ну чего ты, как чихуа Давай побегаем! А теперь давай попрыгаем! Кинь мне мячик! Дай шину, я ее потаскаю! А можно, я на дерево залезу Что значит, я не белка Да и плевать, все равно залезу!
Так что питбуль отличное средство для похудания.
2. Заведя питбуля, вы станете объектом ненависти особо бдительных граждан. Вы узнаете весь спектр человеческих эмоций от искреннего ужаса до прямой агрессии.
Почему вы этого монстра ведете по жилому району
Мы идем на площадку для выгула.
Да, но вы идете по жилому району!
А как же нам идти
Не знаю. Придумайте что-нибудь. У меня дети.
Но с вами же нет детей.
Это неважно. Я их еще не родила. А могли бы быть. И ваша собака обязательно бы на них напала.
Но она на поводке, и вообще обученная.
Ууубииийййтссаааа
Как правило, все ограничивается нездоровым бухением. Но самые активные человеческие особи могут сбиться в стаю и напасть на вашего питбуля. Поэтому в комплект к собаке-убийце лучше завести шокер. Или пистолет. Для защиты собаки-убийцы от людей.
3. Если вы человек безответственный, не заводите питбуля. Потому что его надо воспитывать. И бульдога не заводите тоже. И овчарку. И чихуа. И кошку. Заведите себе плюшевую игрушку и радуйтесь бесконечно. Ведь в плохих руках любое животное может стать убийцей, особенно большая собака. А из-за вас потом будут ненавидеть нормальных собачников.
Автор:

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *