Про напарницу Светку, варёное *овно и изобретательность

 

Довелось мне как-то поехать в рейс вместе со светкой. Светлана это женщина 45 лет, симпатичная, но не очень сообразительная. Точнее мы ехали с ней на тройку (три человека на два вагона) мы с моим мужем в одном вагоне, она в другом.
Приключения начались практически сразу после отправки из Белгорода. Сначала Светка прибежала к нам с просьбой помочь с документами. Когда я пришла к ней в вагон сказать что я охренел это ничего не сказать. Весь бланк ЛУ 72 куда записываются все сведения о количестве пассажиров и белья был перечеркнут настолько, что даже смотреть страшно. Не сходилось абсолютно ничего. После 40 минут мы все-таки справились. Я ушла к себе надеясь что это всё.
Но Светлана не заставила себя долго ждать. Ночью она прибежала опять. С вопросом что делать. Когда я пришла к ней снова, я охренела второй раз за день. У Светки кто-то бросил в унитаз кило бумаги, насрал сверху и смыл. Говно естественно не смыло и это всё плавало пугая своим видом тонкую натуру пассажиров.
Светочка недолго думая вылила ведро кипятка в унитаз, думая что тот замёрз (хотя как он может замёрзнуть когда на улице +10 незнаю. Но где физика, а где Светка). Надо ли говорить что варёное говно пахнет ничуть не лучше обычного . Стоит ещё отметить, то что произошло это в пути. Стало это всё дело плескаться. И тут до Светки дошло что надо кого-то позвать. Пришёл поездной электомеханик (далее ПЭМ) назвал нас падшими женщинами и прочими лестными эпитетами и заставил Светку вычерпать говно. Ибо ему предстояло снять унитаз. Когда всё было кончено. Говно вычерпано, а унитаз починен. Мы разошлись. Свете было приказано ничего не делать. Но то была бы не Светка, если бы она не накосячила снова. Ночью было достаточно холодно и мы подтапливали печку чтобы поддержать в вагоне комфортную температуру. Но Светка несмотря на то что днём было 20 градусов продолжала подкидывать в печку уголёк. Днём в вагоне стало невыносимо жарко. И одна самая предприимчивая пассажирка попросила открыть окно. Но Свете в этой жизни не особо везло. И вагон ей достался с деревянными окнами. Окна были уже закрыты на зиму. А в купе той возмущёной пассажирки ещё и прикручены саморезами. Светка недолго думая отправилась к ПЭМу за подходящим инструментом. Тот к слову ей его одолжил. Дать ей инструмент, что дать наточечный нож ребёнку. Но дело сделано. Светка в купэ с пассажиркой открутили всё что нужно, открыли ключом замки на окнах и то с грохотом как гильотина ухнула вниз. Происходило это всё опять таки на ходу. И в открывшееся окно как в черную дыру полетели матрас с подушкой внутри, еда со стола и даже кажется чей-то паспорт с билетом. Пассажирка стала вопить, а Светка додумалась придти ко мне. И снова ПЭМ прибежал к нам дабы решать этот звиздец. Каким трудом они ставили окно это надо было видеть, но Светку с тех пор я старалась одну не оставлять. Вообще с ней много смешных историй происходит. То она мешок с бельём рядом с титаном который топится углем оставит и он загорится. При том что в тот момент её напарница лежала в купе в одних трусах и которая почуяв запах гари выбежала как была. То она купаться ходила в одном купальнике под краном которым вагоны заправляют, а поезд в этот момент увозят за восемь километров. В общем человек она занятный.
Сурис

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *