Маленькие голубые змейки жалят очень больно

 

Маленькие голубые змейки жалят очень больно Запускают кратковременный яд в сунувшиеся было руки. Извиваются с тихим потрескиванием, прыгают с поверхности на поверхность, как озорные дети: не

Запускают кратковременный яд в сунувшиеся было руки. Извиваются с тихим потрескиванием, прыгают с поверхности на поверхность, как озорные дети: не послушные непоседливые. То просто легонько укусят, а то вопьются намертво, что не отцепишь. Они не злые! Нет, нет. Они осторожные, заботливые и невероятно важные для каждого. Как же сильно их недооценивают, как же часто забывают! Пользуются их дарами и отворачиваются, даже не сказав спасибо. А им обидно. Вот и кусаются, чтобы напомнить.
Как всякое ядовитое существо одним лишь ярким голубым всполохом цвета показывают не трогай! Опасно!
Но глупые люди все равно лезут. Им больно, а они лезут. Есть среди них Знающие. Таких змейки сами боятся пуще огня. У них есть оружие, защита и умения, чтобы змеек легко убить. Тогда, чудесные существа сидят тихо, затаившись, и выжидают удобного случая.
— Михалыч, ты это, осторожней что ли. В прошлый раз чуть не задымился. Таким макаром реально всех архангелов в лицо знать будешь.
— Без сопливых знаю. Я электрик с двадцатилетним стажем. Так, вроде этот провод. Твою ма

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *